Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
это карандаш , мой любимый , белорусский Eveline, тон 12 , помадами не пользуюсь , мне неудобно
Приятно удивили ! Думала , или Шарлота тилбур или тартэ или ещё что то баксов за 50)
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
видно. серая кожа под бровями
Где? У меня волосковая техника, там не может быть ничего под бровями.
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Офигеть! Вы даже в тоже платье взлезли!)) Молодец!
специально выбирала в одном платье. Я влажу даже в платья с 19 лет
Кима_кепка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вообще не пью , а лицо как у бухарички ,чего незнаю
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год
А у девочек реально все с возрастом стали лучше, а у меня наоборот (
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год
От питания такое бывает
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Круто! Я не влезу))
Апрель Ивановна• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
27 и 37. Деградация, курва мать!)
У вас уголки губ опустились(
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
От питания такое бывает
Разнесло лицо?
Так я не толстая
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
во первых - на первом фото у меня искаженная улыбка, по губам видно , поэтому так расплылся нос и ракурс такой
во вторых - у меня очень похудело лицо и изменились черты- глаза кстати тоже
и в третьих ноздри сейчас меняя вообще кривые с возрастом , поэтому фоткаюсь чаще боком
предательское фото похожее снизу сейчас, нос тоже расплывается , а если натянутая улыбка так вообще)))
Мне ваш блонд нравится, чем краситесь?
Дадосвидания• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Там, где я темненькая, половина волос - отросший русый, половина - каштан. А брови не выбеливала. Они у меня светлые, а на море выгорели.
Красьте тогда в коричневый или серый цвет. Не красиво с такими бровями. И цвет поменяйте, блонд не Ваш цвет.
Бла бла бла• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Вы супер сейчас выглядите.
Кима_кепка• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ивлеева?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
В инсту кину)
Ты офигенная! Зря не хочешь здесь выставлять, подумают что крокодил была 10 лет назад))) Но это не так!
Ответ дляtanya266498
оЙ ТАК ИНТЕРЕСНО))))Тема очень хорошая..посмотрела на себя почему то тоже особо не поменяла прическу(( Боюсь перемен?)) Надо что-то срочно поменять..смотрю на девочек так хорошо им когда стрижку сделают...Составила даже свою маленькую хронологию....Эххх воспоминания сразу захлестнули душу...почему то совсем периода молодости 15-20 лет нет фоток вк)) Сына родила в 19..на фото уже большенький..
Думаю, Вам не треба ні колір ні стрижку міняти. На фото 5 класно.
tanya266498• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
О, в червоній сукні секбомба)
Груди, ноги, сірі очі, засмага, клас)
титечки у меня всегда были)))))

Ответ дляИщу-брожу
пить нужно , сколько требует организм )
чай , кофе желательно 1-2 раза в день , кто бы со мной не спорил
Если жидкость у тебя видна на лице , а организм настойчиво требует воду - проверь почки и все сопутствующие органы и попробуй не пить на ночь , а только в течении дня
Дякую, спробую
Юлия Запорожье• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Я достаточно открытый человек, и прекрасно понимаю, что многих здесь раздражаю. Но почему из-за их проблем я должна прятаться в коробочку?) Это же не мои проблемы, и не мне с ними жить)
Вы одна из самых адекватных и приятных на форуме людей
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
я таких брендов даже не знаю , у меня все что доступно в броке )))
для бровей самый классный шанель , из новых
вот ссылка
тон 12
вот ссылка
тон 12
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Парад тщеславия какой-то.
Да что вы.... А почему?
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
вот ссылка
тон 12
вот ссылка
тон 12
Спасибо)