Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне ваш блонд нравится, чем краситесь?
лореаль ) это тон легендарный блонд
Ирашек• 08 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
2019 видно что пьете много.
вы серьезно?
Уси Пуси• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
не могла пройти мимо, 46 - вы прям очень симпатичная, на 32-33 не больше!
Ирашек• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Ой, п’ю багато, зеленого чаю)
руде волосся...це щось
дуже гарна ви жінка)
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я не буду фото добавляти, та реально в 24 я була ого-го! Що фігура, що зачіска, що стиль одягу, ех. А зараз «обабилась», як тут називають. 5 волосин з проблисками сивини, жирок над бедрами, джинси, светр в туфлі без підборів- щоб зручніше в все встигати
Хоч ого-го покажіть, ми похвалимо)
Ирашек• 08 февраля 2020
какие то все сегодня добрые)))
tanya266498• 08 февраля 2020
Ответ дляИрашек
какие то все сегодня добрые)))
хороший день солнышко доброта
Шальная коклетка• 08 февраля 2020
Смотрю смотрю фото
После 30все красавицы

До 30какие то неуклюжие
Где тут 0?• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
пить нужно , сколько требует организм )
чай , кофе желательно 1-2 раза в день , кто бы со мной не спорил
Если жидкость у тебя видна на лице , а организм настойчиво требует воду - проверь почки и все сопутствующие органы и попробуй не пить на ночь , а только в течении дня
при диабете постоянная жажда.
И.О. человека• 08 февраля 2020
Спасибо, автор, я поняла, что надо свои фото упорядочить )

Нашла только 32 и 40
Бибер-анонимер• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Парад тщеславия какой-то.
И в чем вы его разглядели?

Мне приятно смотреть на девочек, на их изменения. Они не боятся и не стесняются, открытые и честные
Но вот обязательно надо зайти и испортить такую тему
Заела_пластинка• 08 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Ой, Анжелика Варум!
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Воду чаем не заменить !!!!!! Вы шо??
+ Зелёный чай кальций выводит с организма.
чай и кофе - мочегонные, они жидкость выводят.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2020
На блогерку Александру Митрошину похожи на второй
Остановщица• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
Красивая
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
долистала до тебя ) офигенная стрижка ! тебе супер!
буду ждать свои 46
Санта Барбара• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вообще не пью , а лицо как у бухарички ,чего незнаю
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

А у девочек реально все с возрастом стали лучше, а у меня наоборот (
Омг
К доктору нужно грамотному
Проблемы со здоровьем есть?
Невидимка Майя• 08 февраля 2020
Свои не покажу, сильно я изменилась в худшую сторону. Но покажу свою знакомую, она разрешила. Девочка - нереальная умничка, прошедшая через огромное количество испытаний, похоронившая мужа - парализованного инвалида, который пролежал несколько лет после травмы, и она с дочкой за ним ухаживала, при этом успевая работать и обеспечивать семью. Я очень ею горжусь, она - мегапозитив и заслужила свое сегодняшнее счастье.
Домовенок Кузя• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чтоб поржать))) 2002 год последний звонок, выпускница)) и первый курс или второй института
на втором фото кадр из Матрицы
Мечты сбываются• 08 февраля 2020
Кому-то написали, что много пьет. Потому что на фото лицо отекшее. Я вот из-за и не выкладываю. Потому что из-за щитовидки лицо всё время отекает, с утра вид запойного алкоголика. Отеки под глазами 10 лет добавляют. Что делать - не знаю
Санта Барбара• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
во первых - на первом фото у меня искаженная улыбка, по губам видно , поэтому так расплылся нос и ракурс такой
во вторых - у меня очень похудело лицо и изменились черты- глаза кстати тоже
и в третьих ноздри сейчас меняя вообще кривые с возрастом , поэтому фоткаюсь чаще боком

предательское фото похожее снизу сейчас, нос тоже расплывается , а если натянутая улыбка так вообще)))
ПОЖАЛУЙСТА СФОТКАЙТЕ СВОЮ ПОМАДУ.
очень понравился
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
ПОЖАЛУЙСТА СФОТКАЙТЕ СВОЮ ПОМАДУ.
очень понравился
https://eva.ua/pr20261-76937/
Санта Барбара• 08 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
2008/2018. ловлю тапки и помидоры
Как мама и дочка.
Извините. Думаю вас короткая стрижка старит.
carissimi• 08 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Я рискну)) Фото в 16 лет,26 и 30
В 30 вы как девочка)
Железный коготь• 08 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Супер вообще !!! И за изменения, и за силу характера, и за награду !
Танцепесенная• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
в моем близком окружении нет никого с татуажами бровей или наращенными ресницами)
#янИтакаяяяя, я не #нарАщенная
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не хвилюйтесь Вам не напишуть)
В мене політичні, тролячі переслідування в кожній темі)
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
#янИтакаяяяя, я не #нарАщенная
еще одна) наращЁнная.
Где тут 0?• 08 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
невероятное преображение - просто два разных человека.
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Молодець Ваша знайома
Скільки років, цікаво?