Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Вбигудях• 08 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
92-й, 2004, 2014, 2019. С осени сильно похудела, но еще не фотографировалась. Эволюции особо не видно в плане причесок.
Вы жительница Краматорска и Горловки
База_птеродактилей• 08 февраля 2020
Девочки посмотрела ваши фото, все такие красивые, не зря на советчице сижу уже столько лет, вы самые лучшие
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
а я тоже в 30+ выгляждела лучше всего. Сейчас 42..вот где жесть +10кг
Так похудейте. Все ведь в наших силах и руках..
Бусурманша• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я вот тоже думала выставить фотки, листаю альбомы - что 10 лет назад что 20 - то беременная то кормящая, то развратная на Советчицу такое не выставлю, то не видно ничего толком.
Змеючек тут немного, в кои-то веки думала выставить фотки, а никак не подберу :)))
То беременная, то развратная))) интересная у вас жизнь
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Есть еще развратная беременная :)))
Короче фотки только для семейного архива :))) но может еще что найду до вечера :)))
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
О-оо, вы потрясающе сейчас выглядите!!!
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
эээ...а что с бровями? зачем вы это сделали? (если фото ваше вообще)
Перещипала, надо отрастить
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Отеки
От чего?
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Омг
К доктору нужно грамотному
Проблемы со здоровьем есть?
нет проблем , в тои то и дело
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
О-оо, вы потрясающе сейчас выглядите!!!
Дякую , але це певно макіяж , зараз ми всі можемо дозволити собі таке щасття
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Улыбаюсь всегда и много))) Как говорил мой любимый старший брат - как лошадь, на все свои 32 Это мимическая, никуда от неё не деться))
Очень красивая!
Девушки, какие вы умнички и красавицы все, мотивируете!!!
Пенять на зеркало• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
оЙ ТАК ИНТЕРЕСНО))))Тема очень хорошая..посмотрела на себя почему то тоже особо не поменяла прическу(( Боюсь перемен?)) Надо что-то срочно поменять..смотрю на девочек так хорошо им когда стрижку сделают...Составила даже свою маленькую хронологию....Эххх воспоминания сразу захлестнули душу...почему то совсем периода молодости 15-20 лет нет фоток вк)) Сына родила в 19..на фото уже большенький..
такое впечатление, что в период между фото 3 и 5 поменялась жизнь в лучшую сторону!
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у меня видно?))
Нет. Потому что у вас свои густые от природы.
Ms. Iphone• 08 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
21 и 31. Думаю что измерить... Каре сделать, губы чуток подколоть?
Сделайте губки, чуток, с сохранением своей формы! Будет вообще огонь огненный 🔥
Olga_lesik• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
С годами все красивее и интереснее)
Бочка порохУ• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Постепенно. Каскад, потом каре, и вот дошла до пикси
Очень ваша стрижка, вы очень эффектно и гармонично выглядите со стрижкой.
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
2008/2018. ловлю тапки и помидоры
На втором фото короткая стрижка вас старит(
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Губи , так , вам буде дуже гарно !
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Дякую)
А я хочу повторити брови і не виходить у майстра)
Зараз звичайні.
Ваше фото из множества больше всех запомнились... Какие. То воздушные что ли)
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляzoryana_89
На фото №1, мені -20 років, на фото №2 -30 років.
Вы очень красивая! В ваших глазах можно утонуть 😍
Masja• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Из эскорта, да.
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Різниця 9 років. Мало в мене фоток зі мною. Ті що свіжі, це літня і одна Новорічна з донькою. А так я рідко фотографуюсь.
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Фото 1 (24 года)
Фото 2( 33 года)
Фото 3 ( сейчас-38)
Вы мне нравитесь. Особенно фото 2
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Не скромничайте), правда.
Masja• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дiвчисько
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Дiвчисько
Дякую!
Пенять на зеркало• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Ви і юною дівчинкою і дорослою жінкою виглядаєте шикарно! Ваша зовнішність, як кажуть, породиста!
Ви, на будь якому фоні в будь якому одязі — Агонь!
Використовуйте свою зовнішність на мільйон, беріть від життя сповна (час соромитись і комплексувати пройшов) Вперед!
Санта Барбара• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
https://eva.ua/pr20261-76937/
А цвет pink?
Птица секретарь• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
В 46 вау
Вумна вутка• 08 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы- женщина- постоянство!) Всю жизнь челка и всю жизнь одинаковые брови!)))

Я сама пугаюсь до заикания, когда смотрю на себя без челки))
А что касается бровей, то их в ’мои годы’ еще не делали так массово. А сейчас, честно говоря, уже пофиг
Это вариация на тему челки, 2005 г., 40 лет, не пугайтесь интерьера, это на работе