Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Во всех годах хорошенькая !!!!
Благодарю
Язвочка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот тот же год, без фильтров, с носогубками
Очень красивая
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
A вы почему по этому поводу плачете?
Вы для меня святым человеком были ))))
Беленький, пушистый , ангелочек...
Такой милый...
Беленький, пушистый , ангелочек...
Такой милый...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Какая вы красивая!
В чем ваш секрет красоты?
Поделитесь пожалуйста как быть такой красивой в 55 )
В чем ваш секрет красоты?
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какая вы красивая!
В чем ваш секрет красоты?
Я вам скажу , вы будете выглядеть не хуже. Шикарны)
Девочкиииии!!!!! Вы такие все красивыеееее!!!
Кто-то милый, кто-то аристократичный, кто-то счастливый, кто-то ..... В общем все такие разные, но такие классные!!!!! Счастья вам всем!
Я свои фото не выставляю, ибо последние лет 6 себя не принимаю совсем. 7 лет декрета,а мне почти 42. Лет до 35 мне было что показать. А сейчас и сама на себя смотреть не особо хочу.... Но верю, что все изменится)
Ответ дляSoniquesony
Спасибо) Хотелось бы )
zoryana_89• 08 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Помню вы здесь уже показывались). Скарлетт Йохансен, однозначно.
Дякую за комплімент, та до Скарлет мені далеко)))
zoryana_89• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы очень красивая! В ваших глазах можно утонуть 😍
Щиро дякую, приємно

zoryana_89• 08 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Нуу, раз пошла такая ’пьянка’... Никогда не выкладывала здесь фото, но как раз есть в архиве подходящее, сделала в ноябре перед ДР, это 2019 и 2009, мне 35 и 25 соответственно 🙈🙈🙈 Извините за качество, с короткой стрижкой это с паспорта, которая в 25 вклеивалась))
З роками, виглядаєте молодшою. Довге волосся усіх дівчат робить молодшими, хто б що, там не казав!
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
Вика, поделитесь, что делаете с бровями?
Ухтышка_малышка• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Біофіксація, але брови мої)
Пошла гуглить, сенкс
Сиренькая• 08 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Я не ризикну,бо в мою молодість чубчик з лаком на бік був в моді та помада фіолетова
кок:)
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
хотелось бы на фото бабушки посмотреть.
Так это парель писала про свою бабушку
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Улыбаюсь всегда и много))) Как говорил мой любимый старший брат - как лошадь, на все свои 32
Это мимическая, никуда от неё не деться))
На Кристину Решетник очень похожа,вот и в нее носогубка такая
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Две фотки 25 и две фотки 35 лет соответственно
Ого,самая классная на последнем фото,первое фото это был вес больше чем сейчас?
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ладно, только с селфи не ржите. Мне хватает того что дети с меня ржут. Я человек из прошлого тысячелетия. Старалась подобрать более - менее однотипные фотки чтоб сравнение адекватным было.
1 - сейчас вот (да, елка у меня еще стоит и сугробы выше пояса, елка стоит пока снег не расстает)
Есть фотки и получше, но неадекватное сравнение будет. В свои почти 43 лицом довольна, над фигурой работаю, чтоб вернуть ее, прекрасную, каковой она была до 2009 года :))) Как-то все в комплексе после того навалилось - и возраст и двое родов подряд и стрессы связанные с финансовыми проблемами. Муж похудел на этом фоне, а я ’похорошела’ аж слишком. И как-то не так просто как раньше в порядок все привести. Но я не сдамся
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляJulieta78
Оля, Вы вне возраста.
Я с 16 лет одинаковая) пока держусь, ггггг
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я была красивая и стильная. Сейчас поправилась... Поэтому, не покажу. Но на других посмотрю)
Ой чего вам боятся , после меня вообще нестрашно
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Могу за 17 лет)
Обалдеть, два разных человека ))) Причем сейчас лучше, красотка )
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ви дуже яскрава! От дивишся на фото і зразу стає зрозуміло, що запальничка.
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, всегда в этом весе. Просто выглядела в 25 я точно также как и сейчас) ну разве что появились некоторые нюансы, но они корректируются у косметолога по мере необходимости
Вот ещё 25 мои.
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
А чего это я позорюсь?
Имхо, искать ответы на вопросы в сомнительных источниках - вот где позор.
Здесь недавно нагуглили и пришли к выводу, что пара трусов - это одни трусы, и все ок, так типа тоже можно. Дошли даже до пары часов (это о наручных часах), ну а чё? Я повеселились от души
Но в целом само слово немного выбивается из благозвучия. Оно вообще допустимо в официальной речи? Мне оно звучит на уровне ’тудой-сюдой’, ’покласть’ и ’скупиться’
Сомнительные источники - это те, которые не вписываются в ваши личные представления о ’благозвучности’?
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну чтооо вы, я спокойна как удав