Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
2020-отлично выглядите!
Спасибо! Вы тоже очень красивая! Как-то видела ваш живот здесь - за такой можно душу дьяволу продать
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Могу за 17 лет)
Ви просто, вау! І я вас зовсім не так уявляла)
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Мереживні комірці
Птица секретарь• 08 февраля 2020
Ответ дляLyalya 2686
Вот я в 21 и 33
В 21 на 40
Снегопадка• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Красотка. Вы мне дали надежду, что с любой цифрой в паспорте можно быть прекрасной. Спасибо вам.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мереживні комірці
Так ... мені бабуня вивязала
Чаюри• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Спасибо) А Вас я помню, в теме про фигуры была фотка, улыбашка!
Ухтышка_малышка• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
У вас свои брови на 3 фото?
Люблю порядок• 08 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Моя мама. В 19 и в 59 . Разница 40 лет, а не 10
Маме
Какая женщина
И в молодости и сейчас.
Завидую
Бочка порохУ• 08 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ага.невероятно старит .короткая стрижка.прям старуха- Шапокляк в свои 36
Там все вместе - платье, поза, сощуренность от солнца - и получилось, что моложавая бабушка привела внучку в школу. А там, где вы близко с короткой стрижкой, видно, что до бабушки вам ещё оооочень далеко) Просто фото неудачное.
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Стильная штучка :)
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
оЙ ТАК ИНТЕРЕСНО))))Тема очень хорошая..посмотрела на себя почему то тоже особо не поменяла прическу(( Боюсь перемен?)) Надо что-то срочно поменять..смотрю на девочек так хорошо им когда стрижку сделают...Составила даже свою маленькую хронологию....Эххх воспоминания сразу захлестнули душу...почему то совсем периода молодости 15-20 лет нет фоток вк)) Сына родила в 19..на фото уже большенький..
Вы очень красивая и стильная!
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Спасибо)) бабушка восточных кровей.
Какая у меня национальность - понятия не имею, у меня в роду все браки смешанные.
Как интересно, расскажите! Какие национальности смешивались? А у вас тоже смешанный?
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Во всех годах хорошенькая !!!!
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
Мне нравится Ваша естественная красота, минимализм в макияже Вас только украшает !
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
С светлым мне больше нравится.
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так ... мені бабуня вивязала
Клас! Так мені подобаються такі речі) В мене збергігається мереживна кофтинка, в‘язана крючком. В ній ходила мама, потім я.
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Ваши глаза это Бомба! Когда мне будет 46 тоже сделаю прическу как у Вас, очень стильная!
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Хех, у меня из-за проблем с весом постоянно разный видон. В 25 я была лучше, чем в 16, потом в 31 ужас ужасный, сейчас в 34 намного лучше (-14 кг). Двигаюсь в правильном направлении, наконец нашла для себя такую систему, при которой мне комфортно жить. Больше набирать не планирую, еще 7-8 кг надо сбросить, плавно движусь к цели. Выгляжу сейчас неплохо, да и морщин практически еще нет, генетика в этом плане неплохая
А расскажите о системе, пожалуйста!
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Вы шикарны!
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У вас свои брови на 3 фото?
Біофіксація, але брови мої)
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Вы шикарны!
Я звичайна жінка , але дякую
Божья коровка• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Фото 2 мне очень понравилось. Верните цвет меди в волосы Вам очень хорошо!
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
фото
Ви мені чимось схожі на Жанну Фріске. Такі чудові ямочки!
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Из эскорта, да.
Почему???
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы жительница Краматорска и Горловки
А как вы определили ?
Бабулька• 08 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Извините но я бы не вдул ни счас ни 10 лет назад,стремноватая
вам бы никто и не дал, дурноватый
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я звичайна жінка , але дякую
Ага. Много таких , звычайных в 55.
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
Вікторія, ви дуже гарна. Але кожен раз як бачу ваші фото у мене спрацьовує асоціація з Сніговою Королевою. Ніяким чином не хочу вас образить.
Просериарила молодость• 08 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Первое фото 22 года, второе 42 года
Шта? 42? Вы цифры не перепутали? может меньше?