Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мои фото плохо информативны, но я ненавижу фотографироваться. Это все что есть. 18,36,46.
Вы красивая. И волосы отличные, густые.
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Говорю же - бассейн. Это практически единственный вид спорта, который разрешён при остеохондрозе. Но желательно начинать с тренером-реабилитологом, чтобы контролировал. Далеко не все движения разрешены.
У меня тоже по симптомам остеохондроз. Хотела наоборот начать делать упражнения. А почему нельзя?
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Маргарита?
Нет)
Хельга)
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
разве что так
фигура в 20 +/-
фигура в 30 +/- (родила и кормлю второго ребенка)
В 40 +/- похвастаться пока нечем
вы огонь - высокая, худая и с большой грудью. Не думаю что такие данные можно испортить чем-то.
masha_vip• 08 февраля 2020
Первое фото 2007 год (26 лет), второе и третье 2019 (38 лет)
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
вы реально в 46 лучше выглядите, чем в 19
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
разве что так
фигура в 20 +/-
В 40 +/- похвастаться пока нечем

Глазами)))) и четырьмя детьми!)
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Вы сейчас лучше выглядите) красивая)
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele

Глазами)))) и четырьмя детьми!)
О да, ’глаза’ у меня выдающиеся Советчицу на порнхаб переместят с моими ’глазами’
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
разве что так
фигура в 20 +/-
В 40 +/- похвастаться пока нечем
Где смайлик с отвисшей челюстью? Я в обмороке. Сколько метров эти ноги?
Пуки-куки• 08 февраля 2020
20 лет.30 лет и 40-к
Последняя в 40- к с фильтрами
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
Вы мне с темным цветом волос больше нравитесь
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Потому что одно неудачное движение - можно не подняться. Но это от степени поражения зависит, конечно. У меня все было очень плохо.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
а я все жду от Вас изысканный блонд )
Так он у вас. )))) Я думала , другая девушка спрашивает , я хотела ей вас в пример привести .
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Вы красивая. И волосы отличные, густые.
Спасибо,, волосы да, хорошие у меня. Хочу сказать, что Вы тоже очень красивая.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Нет))
Я помню вашу тему о Дженифер Лопес)))))))))
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Классно с худыми, правда? И вот зараза даже они таки поправились, про ’глаза’ вообще молчу. Мой рост всего 166, ноги отдельно не меряла, но штаны стандартной длины. Наверное за счет худобы выглядят длинными.
к.Буланова• 08 февраля 2020
2009 и 2019. Мне 19 и 29 лет.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляparele

Глазами)))) и четырьмя детьми!)
Это Таша кася ??
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
2009 и 2019. Мне 19 и 29 лет.
Пупсик:)
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я лет до 35 считала себя гадким утёнком. Мелкая пацанка, только штаны в гардеробе, никаких юбок и платьев. Но не без харизмы)) Поклонников всегда было много, но я полагала, что это исключительно из-за моего языка и лёгкого характера. А потом вдруг поняла, что вроде и ничего))
tibioka• 08 февраля 2020
22, 32
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не, у тебя нестандартные ноги. Длиннючие.
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Это Таша кася ??
Нет)
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
я мечтаю о sh 125!
у меня больше 50 куб не было(
600 как то страшно даже...тяжелый?справляетесь?
Тяжёлый. Если упадет сама не подниму. Но справляюсь)
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Тем не менее мне это удалось всего лишь за каких-то 10 лет
По-хорошему мне надо идти и ’отдаваться врачам’, но для меня это реально трагедия века. Потому что я и очистительные голодания провожу (тут больше как профилактика сезонной аллергии - в этом успешно) и вход-выход правильный и вроде питание норм, ну там бывает иногда лишняя шоколадка с орешками, но это ж не смертельно. Короче надо гормоны проверять. Потому что коррекция питания максимально правильная у меня. Ну спорт - я как электровеник обычно целыми днями мотаюсь + лакальные упражнения дома. Но фигура печаль. Верх гром-баба просто. Низ тоже уже не фонтан :(
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
спасибо) но мужчинам я больше нравилась темной почему-то )))
хотя может я просто состарилась
Угу-угу, состарилась она))
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Это Таша кася ??
Неееет :))) это 4 мама, я редко пишу открыто
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Ну вот он при другом свете. Классика блонда
Так лучше намного. И красная помада Вам очень идёт. Однозначно - эволюция.
И спасибо Вам за тему. Частенько в подобных яд льётся тоннами)) от хозяйки салона зависит его атмосфера, в Вашем - очень душевно и уютно)
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
я прочитала что у вас рост всего 1,66. Я по фото и по ножищам! думала вы под метр восемьдесят (у меня сестра примерно также выглядит, так она 1,78). Вы удивительно пропорционально сложены от природы. Скорее всего вы просто сравниваете себя нынешнюю с собой идеальной, которой были в молодости. Вот вам и кажется что все плохо. У вас просто было идеальное тело, а стало среднестатистическое. Если вас это утешит - большинство женщин такими как вы на фотках в 20 и в 30 вообще никогда и близко небыли