Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Не служанка• 08 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну про мужчин вы загнули конечно)) не верю что вы покорительница мужжских сердец..

Курс капусты• 08 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Тогда как раз все было ещё ничего. Вот сейчас что творят с этим татуажем бровей - вот где следующие поколения поржут от души.
а щиколоточки голые???
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По поводу шеи и остеохондроза,у меня такая проблема,ещё очень зажаты позвоночные артерии,спасаюсь Дарсонвалем,невропатолог назначила ходить на процедуры,но я его домой купила и делаю ежедневно,но все равно что то ещё делать нужно,про плавание взяла на заметку,но я воды боюсь и плавать не умею и холодно мне всегла,.
Попробуйте. С хорошим тренером и плавать научитесь, и проблему со спиной решите.
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пантогар
Перепитанные волосы у вас,маски с алое ,мочевиной,увлажнящие любые маски,увлажняющий шампунь только
Япония вашим волосам противопоказана
а такое? год назад брала
Я так с тем уходом для волос вечно что где услышу то и пробую - эффекта вау пока не заметила ни от чего :(
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Я рискну)) Фото в 16 лет,26 и 30
Там где 30 самая молодая
Вбигудях• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
А как вы определили ?
Сама такая)) катаюсь туда - сюда
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
А нафига для сравнения?)
Ну, для эволюции
У меня самые бомбезные фотки это мои беременные фотосессии, как нибудь оцифрую их и в ’нашем сверхсекретном чате’ покажу
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я на этой фотке, наверное, в самом своём большом весе
После первых родов, я тогда очень поправилась. Лицо крупное такое))
Ну вот всегда приходится выбирать - или лицо, или фигура. У меня тоже очень худеет лицо с потерей веса
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
20 лет, 40 лет
вот это вам на пользу годы пошли!
Ответ дляparele
Есть, я уже почти всю свою биографию тут выложила))
Моя бабушка была буряткой.
Бабушка вам хороший подарок сделала :)
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
хондочка
это силвер винг?
Да, это мой Сильвер) 600 кубов ярости)
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, это мой Сильвер) 600 кубов ярости)
я мечтаю о sh 125!
у меня больше 50 куб не было(
600 как то страшно даже...тяжелый?справляетесь?
у меня больше 50 куб не было(
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот на сколько люблю брюнеток, но ты блондинкой ярче!))
спасибо) но мужчинам я больше нравилась темной почему-то )))
хотя может я просто состарилась
Телепузик• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Могу за 17 лет)
На второй фотке вы очень клёвая!
Вы почти моя ровесница - мне 39 будет в октябре. Фото и хочется выложить, и сомневаюсь, т.к. нужно искать + у меня деградация :(
Дядя Жора• 08 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мои фото плохо информативны, но я ненавижу фотографироваться. Это все что есть. 18,36,46.
На Фото в 46 Вы похожи на девушку которая ведет блог про своего енота Тему)
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Приятно удивили ! Думала , или Шарлота тилбур или тартэ или ещё что то баксов за 50)
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
Смотрится шикарно !
А можете ссылка , какой именно?
а я все жду от Вас изысканный блонд )
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Нет у меня енота
Курс капусты• 08 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Отлично выглядите! Разница в 20! лет практически незаметна.
мне тоже так показалось. это тип старения такой. у меня мама так старела.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Ну вот он при другом свете. Классика блонда
Нуу. Капельку ещё подкорректировать ))))
Здесь вы красивее , чем на фото 2.
КсюняБелая?
Здесь вы красивее , чем на фото 2.
КсюняБелая?
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
А нафига для сравнения?)
разве что так
фигура в 20 +/-
фигура в 30 +/- (родила и кормлю второго ребенка)
В 40 +/- похвастаться пока нечем
фигура в 20 +/-
В 40 +/- похвастаться пока нечем