Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Різниця 9 років. Мало в мене фоток зі мною. Ті що свіжі, це літня і одна Новорічна з донькою. А так я рідко фотографуюсь.
У Вас кукольная внешность. До старости будете девочкой)
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
A вы почему по этому поводу плачете?
Наверное, думала что ты порядочная девушка, а ты вон оно как
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Две фотки 25 и две фотки 35 лет соответственно
Кожа у Вас чудесная. И вообще, Вы яркая и классная.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Очень красивая!
Девушки, какие вы умнички и красавицы все, мотивируете!!!
Спасибо!
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ладно, только с селфи не ржите. Мне хватает того что дети с меня ржут. Я человек из прошлого тысячелетия. Старалась подобрать более - менее однотипные фотки чтоб сравнение адекватным было.
1 - сейчас вот (да, елка у меня еще стоит и сугробы выше пояса, елка стоит пока снег не расстает)
Есть фотки и получше, но неадекватное сравнение будет. В свои почти 43 лицом довольна, над фигурой работаю, чтоб вернуть ее, прекрасную, каковой она была до 2009 года :))) Как-то все в комплексе после того навалилось - и возраст и двое родов подряд и стрессы связанные с финансовыми проблемами. Муж похудел на этом фоне, а я ’похорошела’ аж слишком. И как-то не так просто как раньше в порядок все привести. Но я не сдамся
Ну я тебе в любви признаваться не буду, ты и так все знаешь)) Огонёчек!)
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Мне нравится Ваша естественная красота, минимализм в макияже Вас только украшает !
Спасибо! Я краситься не умею))) И муж меня любит такой. Когда делаю проф макияж, просит умыться
Ума Палата• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Спакуха, все было! Но сильно, сильно раньше) в 14-16)) Висят, родимые!
Маргарита?
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какая вы красивая!
В чем ваш секрет красоты?
Поделитесь пожалуйста как быть такой красивой в 55 )
Мабуть все - таки це генетіка , ось моя бабуня у 70 може трохи більше. А ще макіяж , думаю без нього було б сумніше )) Працюю я фізично .
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Эх, вот и я смотрю - вроде норм кожа. Вживую, да с макрозеркалом похуже конечно все, чем на фотках. Есть проблемы, к сожалению, и всегда были
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Очень красивая
Спасибо большое! Очень приятно!
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А цвет pink?
да
Атаманша• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
ого вы модная 20 лет назад были...
Да уж. Первый раз попала Дунька заграницу. это 1996 год
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Маргарита?
Свят-свят
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
У меня соотношение моих затрат на волосы/лицо наверное 10/1
Сейчас на волосы Япония - шиседо, милбон...еще что-то труднопроизносимое и красить стараюсь пореже, но пару седых волос выбешивают.
Короче с волосами печалька давно.
Что посоветуете?
Внутрь регулярно разные комплексы ’кожа/волосы/ногти’ принимаю, меняю производителей - раз в полгода пью курс.
Пантогар
Перепитанные волосы у вас,маски с алое ,мочевиной,увлажнящие любые маски,увлажняющий шампунь только
Япония вашим волосам противопоказана
Ума Палата• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, ошиблась, посмотрела предыдущие ваши фото. Но на фото с гитарой очень на мою знакомую похожи
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
16 и 55 лет .
Просто отпад
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Спасибо)) мне до бабушки, как до луны ползком)
Я вшоке,Вы для меня в этой теме самая красивая,не представляю какая тогда бабушка была,а дочка на Вас похожа?
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Уже увидела) спасибо, Ленчик! Ты бомбическая! Надо было то фото в снегу в купальнике и на лыжах выставить, тут бы форум лёг от восхищения)
Да, но сейчас если такую фотку сделаю для сравнения, то форум как ляжет так уже не встанет. Вот постройнею и в 45 будет фото в купальнике на снегу :)))
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Чего от рыжего ушли? Вам в нем очень хорошо
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, всегда в этом весе. Просто выглядела в 25 я точно также как и сейчас) ну разве что появились некоторые нюансы, но они корректируются у косметолога по мере необходимости
Вот ещё 25 мои.
хондочка это силвер винг?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот вроде визуально ничего не изменилось, но на 2й вы выглядели лучше всего
Я на этой фотке, наверное, в самом своём большом весе После первых родов, я тогда очень поправилась. Лицо крупное такое))
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вікторія, ви дуже гарна. Але кожен раз як бачу ваші фото у мене спрацьовує асоціація з Сніговою Королевою. Ніяким чином не хочу вас образить.
спасибо!
внешность обманчива , я та ще бандитка , люблю юморнуть , но могу и поскандалить , кароч со снежной в жизни вообще нет сходства
Единорог_помог• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Как можно так выглядит красиво в 46 лет , я б вам в 46 дала 25
Все кто хорошо выглядят после 45 это значит рядом хороший мужчина
С плохим мужчиной женщина хорошо выглядить не будет
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Какой рыжик!
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пантогар
Япония вашим волосам противопоказана
а я ж только разбежалась
буду пробовать
У меня девченок волосатых много - есть кому пользоваться если мне что не подошло.
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вика, поделитесь, что делаете с бровями?
крашу карандашом)
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
По поводу шеи и остеохондроза,у меня такая проблема,ещё очень зажаты позвоночные артерии,спасаюсь Дарсонвалем,невропатолог назначила ходить на процедуры,но я его домой купила и делаю ежедневно,но все равно что то ещё делать нужно,про плавание взяла на заметку,но я воды боюсь и плавать не умею и холодно мне всегла,.
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да ну, Вы что!?! Здесь столько красавиц фотографии выложили, куда мне с ними тягаться? Я не кокетничаю, это объективная оценка.
Бабушка была красивая. И мощная. Не в плане размера, а именно мудростью своей и харизмой.
Дочка на меня совершенно не похожа. Она сероглазая блондинка, в отца.
Каяспер• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пантогар
Япония вашим волосам противопоказана
посоветуйте пожалуйста что-то конкретное с мочевиной, спасибо
автор Кокосиха • 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Автор, Вы, безусловно, изменились в лучшую сторону. Только цвет волос бы чуток откорректировать. И помаду морковную, но это у меня личное, у бабушек в моем детстве такая была))
Ну вот он при другом свете. Классика блонда