Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
автор Кокосиха • 09 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
вы такая прям мерлин монро..очень вам идет образ!!!!!!
Спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что ещё женщине надо для хорошего настроения? Я вот заметила, когда делаешь комплимент, при чем искренне, человек расцветает. Вот пришла с дочкой, сдавать аллергопробы, сидит такая злая медсестра и разговаривать не хочет. Я ей говорю ой, у вас такой маникюр красивый, цвет просто бомба (реально очень красивый был), человек изменился на глазах! Я часто делаю комплименты людям, особенно, если вижу что грустные))) Но делаю искренне, просто у каждой девушки найдётся что-то за что можно похвалить - причёска, цвет глаз, одежда, макияж, парфюм, маникюр и тд)) Надо просто это разглядеть))
А я такая стеснительная, что даже когда про себя подумаю, то сказать не могу, а если скажу то покраснею еще
Хотела бы тоже так, но уверенности не хватает по жизни )
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Конечно вянет) не молодеем же)
Я имею ввиду, что в 28 оно так не выглядит. Как вам говорят. Обычно после 35 идут все ´прелести´. Но вот вы мне выглядите на последнем фото на 39. И какая-то уставшая что ли...
Просериарила молодость• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
В одно сообщение не загрузились
Ну Вы очень красивая
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
У меня такая редиска была физичка в 10-11 классах. Просто откровенно невзлюбила, унижала пои всем классе. А я как назло отличница круглая. Но палец в рот не клади по характеру. А еще времена перестройки - гласность, демократия и блаблабла. Кошмарила на этой волне всю школу - до сих пор мне вспоминают учителя.
А на физичке отыгрывалась флтртуя с мальчиками. Она любила мальчиков и не любила девочек. И я старалась (ну и получалось) чтоб она меня видела именно окруженную мальчиками :)
Она бесилась и лепила мне двояки или ’н’
Короче за оценку в аттестате зодили к ней моя мама, моя классная, директор. Меня потом заставили принести ей домой конфеты. Я не хотела но пошла, потому что просили. А она как раз с симпатичным мальчиком репетиторством занималась :))) короче и тут я отомстила :)))
Все остальные учителя меня любили. Одноклассники ровно относились. Популярной я не была особо но и не чмырили. Я давала контрольные списывать, выходила к доске отвечать и могла заболтать на весь урок учителя.
А директриса до сих пор цитирует мое сочинение на тему поэзии:
’...странные и ненормальные люди, вместо того чтобы толкаться и ругаться в очереди за колбасой, лучше посидеть у окна с томиком Цветаевой, увидеть и прочувствовать всю красоту нашего мира...’
Ну я училась в семидесятых , это вам не перестройка )) отомстила я им всем знатно , когда публично не захотела вступать в комсомол , мотивируя тем что эта организация деградировала и не несет никакого смысла .Так что когда я выпустилась , все вздохнули с облегением .
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
56 стр.все абсолютно обычные женщины и девушки с улицы,которых встречаешь каждый день!А где же те,кому дарят бриллианты,шубы машины,и они раздают советы по стилю и моде?Верю,что они просто не хотят светится 1% ,а остальные где?
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
классная тема)..у меня разница в 20 лет: 17-19 и 38-39
Ви дуже гарна. На мій смак просто фантастична жінка
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот нам, обычным женщинам с улицы и дарят
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
я таких брендов даже не знаю , у меня все что доступно в броке )))
для бровей самый классный шанель , из новых
вот ссылка
https://eva.ua/pr20261-76937/ тон 12
А можно еще ссылочку Вас попросить?
для бровей Шанель
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не смешите,я не о таких как вы,разве по вашим фото не видно,что это не так?
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
По той классификации (Ларсона? Или как его?) - классик типичный как и я. Или кто там я. Блин забыла, надо опять тест пройти.
по Ларсон так просто тест не пройти, Кибби я не могу определится
я думаю у Автора смешаный тип- романтик натурал
или романтик классик
смотря рост какой и кость

http://kibbe.ru/описание-типов/чистый-романтик
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Может быть) уставшая.семейные проблемы) вот фото на 3 месяца раньше того сделанное) многое от настроения и освещения зависит))
у вас одно мнение,у тех кто видит меня в реале - другое)
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Золотые слова моя ты куколка
Бoжья коровка• 09 февраля 2020
17 и 30 🙈
tanya266498• 09 февраля 2020
Ответ дляБoжья коровка
17 и 30 🙈
Какие у вас волосы были длинные!!!
Бoжья коровка• 09 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
Какие у вас волосы были длинные!!!
Спасибо😊
Гуру троллинга• 09 февраля 2020
Ответ дляLenka_sonechko
мне комфортно, а это главное.
Не могу в другом, не мое.
Хотела эйр тач, но за этот год седины много( Значит, не вариант)
как раз сложные окрашивания и есть тот самый вариант с сединой. корни раз в месяц в родной подкрашивать.
но то, что у вас - дико неестественно.
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А я первая (может и единственная даже) в школе сняла пионерский значок и нацепила жовтоблакитний прапор (тоже значок) и так с вызовом еще носила. Русская школа, у меня русская фамилия, семья русскоязычная ’деды воевали’ и все такое. Но слава Богу учителя были мудрее, только классная (очень хорошая и юморная женщина) говорила ’ну ты ж москалька, зачем это тебе’ (по доброму, может в написании оно тут не очень выглядит)
Ну зато не пила и не курила
А, памятник Ленину тоже валила. У нас же его еще в начале 90-х завалили :)) ну как валила - стояла в толпе таких же экзальтированных и орала :) даже обломка камня не додумалась взять
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
они растягивают кожу и на всем подходят ( испанский например хорош , но не вижу вообще в нем смысла )
так же как и массажи на тело - не делаю , не люблю и тело привыкает, начнете- будете делать всегда - сюда входят любые массажи
Викуль, сейчас делаю сухой массаж, щетками сухими и мотаюсь ламинарией гоняю лимфу
Блин такой кайф от слухового массажа! Не ожидала даже! Кожа более подтянутая, так как я ленивая ж...а, как медведь в спячку впадаю) только летом двигаюсь, то мне нужен массаж)
tanya266498• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какая вы умница!!! я тоже люблю комплименты делать!!!! Прямо когда по улице иду...и так женщина расцветает...сначала встанет недоуменно так....потом улыбка и спасибо) Не привыкли у нас так просто делать комплименты и говорить приятные слова...не привыкли наши женщины достойно их принимать...Люблю аромат похвалить..это тоже приятно....и вообще доброе слово сразу располагает к общению)))
Masja• 09 февраля 2020
Слухового - сухого)
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Думаете дарят тем у кого крылышки? Или рожки?
Даже здесь видела фотки и в машинах и в шубках
ищите внимательней
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну Вы очень красивая
Спасибо!!!
Хорошая тема. Столько воспоминаний приятных...
Голубая устрица• 09 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
мне говорили)))особенно на этом фото..хотя не знаю почему))
Вы с возрастом хорошеете, уходит простота и появляется аристократическое благородство, изысканность, взгляд уверенной в себе красивой женщины
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Вы прекрасно выглядите и через 30 лет такой же и останетесь! Типаж у Вас такой! У меня одна приятельница есть очень на Вас похожа!
Фото это всего лишь фото. Ракурс, освещение. Ну ясно что 30 это не 16 когда можно ночь напролет танцевать и это лишь украсит.
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не внимательно смотрели, они выложили тут свои фото)
автор Кокосиха • 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
или романтик классик
смотря рост какой и кость

Рост маленький, 161. Кость средняя
tanya266498• 09 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо огромное!!!!!!!))) Нашла все-таки фотку старую))) Лет наверно 15-16 мне....и 30) чур не смеяться))) А ведь наверно считала себя красоткой с такой очень темной помадой вамп)))))
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну зато не пила и не курила
А я , а я я перешла работать в кооператив в 88 году и бабы говорили : вот дурепа власть поменяется и вас всех расстреляют у меня камушки ееееесть ))
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Золотые слова моя ты куколка
Мы же любим ушами 😘😘😘