Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что-то вы обобщили.
90% отписавшихся здесь +- средний класс, разные , тк сказать, левелы.
Поэтому имеют возможность купить (получить в подарок) бриллианты, машину и шубы.
Может, не в виде теслы-бизнес , или колье, или шиншиллы. Но куриные шеи точно не едят.
А типажи внешности - ну так если природа дала, например, широкую кость или расплывчатые черты, то, сколько не вкладывай в себя, эталоном красоты не станешь.
Смотрю иногда фотоотчеты с разных полуофициальных мероприятий. Там дамы - жены миллионеров - бизнес и политика. Гм.... не особо стильные, и у многих лишний вес.
Шиншилла дешевле соболя, соболь дороже, но тут у тех кто показал фото, соболь как раз есть.
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
неправильное фото значит, надо в соболе! у самолета своего, и желательно у домика на озере Комо, а видишь ли- лица показали только, а антураж, шкафы одежды, шкатулки , сейфы- не понярдок, правильно девушка заметила выше.
ну кто ж так себя показывает.
tanya266498• 09 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А я такая стеснительная, что даже когда про себя подумаю, то сказать не могу, а если скажу то покраснею еще
Хотела бы тоже так, но уверенности не хватает по жизни )
Потихонечку тренируйтесь!))) Это не так сложно...а если вы еще при комплименте зардеетесь краской..то он сочтется вообще за искренний!!!!
Фрекен бок• 09 февраля 2020
а еще советские фото принесли или с 90х
\никакого стиля понимаешь ли.никакого
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати, вчера не отписалась, не успела.
Ваше лицо в молодости было такое ...
Сексуальное и загадочное, нестандартное)))

Чесслово, может опять длинные, прямые черные волосы вам носить?)) С челкой
Я не очень себя люблю брюнеткой. Графичное лицо, в черном и с рубленой челкой становлюсь внешне той самой ’сукой’, которую население обычно люто ненавидит Этот эффект не очень хороший помощник в жизни)
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Вроде драму. Я в юности недоумевала, почему подруга так органично выглядит в хиппушных шмотках, а я в тех же - будто на карнавал собралась
для драмы- точно
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
а еще советские фото принесли или с 90х
\никакого стиля понимаешь ли.никакого
Кошмар и ужас
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Вы не внимательно смотрели, они выложили тут свои фото)
Не о деньгах речь вообще,кто тут выставил стильное фото,хоть 1 покажите?Соболь,шиншила это вообще смех,кому это сейчас надо?
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
что вы называете стилем? деловой костюм и стрижку?
романтик стиль и фото на лужайке ?
джаз стиль или вечерний в вечернем платье?
секси стиль , у камина на кушетке в белье?

вы думаете это тема об этом?
Бибер-анонимер• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А что в вашем понимании стильное?
Студийное?
В машине?
В брендах?
В брильянтах?
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
романтик стиль и фото на лужайке ?

вы думаете это тема об этом?
Ничего из этого что вы написали!Это вы явно описали своё видение стиля.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А что в вашем понимании стильное?
Студийное?
В машине?
В брендах?
В брильянтах?
Странное у вас представление о стиле,это ещё раз доказывает что я права.
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Яхта на Карибском море, ловля морских звёзд и фото с кокосиком вам сойдёт за стильное фото? Инста визжит. Вам норм или без шиншиллы несчитово?
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
почему стили бывают разные, о чем вы стиль в лице в макияже?
вы чтото свое там насаждаете, придумали и тут ищите.
тема о взрослении, и скорее всего возрасных изменений в лицах , с учетом стилистики и визажа тех 10 летий которые показывают.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет,не подойдёт,это обычное фото!
IQ 80• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне показалось, что тема об эволюции внешности, а не стиля или понтов, не?
Мне вот интересно было посмотреть на то, как именно изменились люди.
Для меня как-то была шоком встреча выпускников на 17 лет окончания школы, собрались почти всем составом . Так вот, удивили девчонки, у всех дети, но все почти не изменились и неплохо выглядят, но зато пацаны, это полный аллес, лысые, пузатые, потрёпанные....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет,не подойдёт,это обычное фото!
У вас такая завышенная планка
Может проведете воскресный ликбез как надо?
Фрекен бок• 09 февраля 2020
может вы про стили мимики лица,
вот у Моники и у других известных драматик- жесткий стиль, им не идут ’ ах какая лапушка’
прямой уверенный взгляд на камеру, никаких кривляний

Белла пыталась в этом стиле фоткаться но сейчас есть уже улыбающаяся.
В каждой бочке...• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
покажите, что значит в вашем понимании стильное фото. А еще лучше себя покажите) очень хочется хоть раз в жизни на стильную женщину посмотреть
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я ничего не ищу,мне и так все понятно!Интересно было глянуть фото тех,кто в соседней теме раздаёт советы по стилю и моде,не более того!
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет,не подойдёт,это обычное фото!
А надо какое? Ну мне чисто для себя поржать) в студийных павильонах за 200 гривен в час? Так сорян, этот уровень переросли уж лет 15 назад
В машинах? Так у меня тачка не статусная, хоть и дорогая, понты ей не погоняешь)
Меха я лично не ношу, мне живность жалко.
Что ещё там надо для образа стильного фото?
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Дамы,которые выставили здесь фото,ничего общего не имеют с модой и стилем,ни одна,поэтому и давать советы в других темах не имеют права,так как сами выглядят обычно,не стильно и не модно!Деньги вообще тут не главное.
не хочу козлить такую няшную тему
фоток в стиле инста-трендов мало ...нууу, там пару штук, может быть.
А так, девочки - хорошо выглядят... естественно, как в жизни.
По поводу стиля и моды. Я вынужденно хожу гулять в парк Наталка (это Оболонь, Киев). Мне туда близко от дома, 10 мин . Так вот - там 50% гуляющих - подиум
Причем , видно тех, кто живет в квартирах за 500 тыс.дол, в кв за 200 тыс., в кв за 100 тыс . и кто приехал откуда-то просто погулять.
Думаю, что на Советчице такие дамы тоже есть. Просто, фото - не передают
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Стиль он или есть или его нет,что тут показывать!Я не выставляю свои фото нигде,мне это не нужно.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы сейчас о чем вообще,какие меха?Салоны,тачки?Это все к моде и стилю не имеет никакого отношения.
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вы уверены что тут именно те что раздают.? я вообще редко в темах о стиле.
вы или юны...
или как то глупо -наивны , ведь, прежде, чем критиковать и вставлять замечания, человек имеет в ’загашнике’ четкое определение контраргумент,, чаще дополнительные фото касаемо предмета а также собственный пример, вы воду льете, не понятно о чем
Фиона Шрековна• 09 февраля 2020
Ответ дляБoжья коровка
17 и 30 🙈
Какие шикарные волосы были .Зачем вы их обрезали
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так показывайте эталон стиля, давайте, жгите!
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
вы или юны...
Конечно уверена,половина из них без анонимом,поэтому я уверена 100%.Наивны вы,если думаете что это не так!
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Зачем мне это надо?Я не нуждаюсь в одобрении,комплиментах,мне это не нужно!Вы уже отожгли со своими фото,этого достаточно.
Голубая устрица• 09 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
Спасибо огромное!!!!!!!))) Нашла все-таки фотку старую))) Лет наверно 15-16 мне....и 30) чур не смеяться))) А ведь наверно считала себя красоткой с такой очень темной помадой вамп)))))
О, я тоже в старших классах и студенчестве любила темные помады Тогда мода такая была.
сегодня вечером буду у родителей и поищу свои фото тех лет