Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Чаюри• 09 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
По лицу видно, что Вы злая
Да, я очень очень злая)
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не о деньгах речь вообще,кто тут выставил стильное фото,хоть 1 покажите?Соболь,шиншила это вообще смех,кому это сейчас надо?
а кто просил стильное фото??? или кто-то недочитал название темы?
у меня нет стильных фото , чаще всего селфи , надеюсь только сделать у фотографа
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
аххахаа
супер
я старалась и очечи у меня стильные есть
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ты со своим пуховиком вообще не вписываешься к стильным продала шубу, а зря)
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Яхта на Карибском море, ловля морских звёзд и фото с кокосиком вам сойдёт за стильное фото? Инста визжит. Вам норм или без шиншиллы несчитово?
ну я могу с соболем добавить))) старым , но меха я уже продала все
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Ааааа ну вот же стильная классная
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
блин Лиляяя , это пять
Zefir4ick• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ааааа ну вот же стильная классная
Ну, хоть одну нашли! Уже легче стало!
Пьера Безухова• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
56 стр.все абсолютно обычные женщины и девушки с улицы,которых встречаешь каждый день!А где же те,кому дарят бриллианты,шубы машины,и они раздают советы по стилю и моде?Верю,что они просто не хотят светится 1% ,а остальные где?
а Вы думаете обычным не дарят бриллианты и шубы?))))
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Дякую, молодість завжди прекрасна. Ви також дуже гарна, особливо на останньму фото. Мені завжди подобався такий тип жінок. Я хочу Вам порекомендувати простий спосіб догляду за сухим волоссям. В мене густе й важке волосся, але коли я бачу, що воно пересихає, я мию голову на ніч, лише шампунь, ніяких масок та кондиціонерів і лягаю спати зі злегка вогкуватим волоссям. На ранок волосся живе і наповнене вологою. Це може видатися дивним, але спробуйте, Ви нічого від цьго не втратите.
Дякую за компліменти і за пораду)
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ааааа ну вот же стильная классная
ну вот) мож и Хлорка оценит
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Если кто-то спрашивает, значит кому-то надо. Почему Вы злитесь? Я достаточно долго тут, но никак не пойму, что за потребность обгадить человека. Да пусть она хоть поселится в секонде, кому какое дело. Чем, конкретно Вас обидел или унизил её, так сказать, секонд?
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Ухтышка! Фан-клуб, приветики-пистолетики! Малыффки, всем чмоки в этом чатике!
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Не, тут вот говорят что соболь дело не исправит! Может, мексиканский тушкан требуется?
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
блин Лиляяя , это пять
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Ще Вас не похвалила)
Кармен з весільної теми?
Я взагалі Ваш фанатик)
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Свет, а можно подробней про массаж? У меня есть ламинария в порошке, я ей просто обёртывания делаю, а про щётку интересно узнать.
Перед душем, желательно утром, массаж двумя щетками делать, снизу вверх
Дальше в душ
Два раза скраб в неделю
Щетками массаж каждый день
Маску для тела от GUAM делаю ещё в перерывах пока жду листья ламинарии)
Я их заказываю по 1 кг
Крем с дренажным эффектом охлаждающим наношу на ночь
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Думаю нет, разве что шубка вязаная опушкой из под левого крыла Топаколо Штреземанна.
Ответ дляMasja
Дальше в душ
Два раза скраб в неделю
Щетками массаж каждый день
Я их заказываю по 1 кг
У меня такая щетка, с кактусовой щетиной вроде. Моя так неприятно царапает, и все тело горит. Я терплю ради красоты ))
Оно так и должно быть или я переусердствую? )))
Zefir4ick• 09 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тоже хотела спросить, не царапается ли кожа?
Ответ дляZefir4ick
У меня не фирменная, обычная какая то. В инста заказала. Но моя явно царапает, и если после не увлажнить то еще и шелушится кожа. Но увлажняю после душа и нормально.
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
94-96 супер красунечка і збереглись також гарно)
Спасибо!!! Главное положительные эмоции!
Пенять на зеркало• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я тут перебираю, все ищу стильное)) Все таки очень хочу понять что значит стильное фото))
С вашей грудью и волосами трудно соревноваться)
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Александра!!! Вот , ваше фото я бы хотела увидеть))))))
А Ваше де?)
Ответ дляtarveldy
Нет, нигде не учусь, я уже много лет работаю дизайнером, но это деньги, когда рисуешь для себя это совсем по другому .
У вас хорошие работы, будете продолжать, будет все лучше и лучше, тут только практика, чем больше рисуете тем лучше получается
Спасибо за ответ
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Ну, хоть одну нашли! Уже легче стало!
И не говори)))
Пенять на зеркало• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы отправляете в нокаут всех стильных;) и сразу побеждаете в ввух номинация стильная и секси)
И это все без каких-то там «ламинарий» и, прости господи, щетки два раза в день;)
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Викуль, сейчас делаю сухой массаж, щетками сухими и мотаюсь ламинарией гоняю лимфу
Блин такой кайф от слухового массажа! Не ожидала даже! Кожа более подтянутая, так как я ленивая ж...а, как медведь в спячку впадаю) только летом двигаюсь, то мне нужен массаж)
когда сама - это классс ))) я имела виду проф массажи, лифродренажные , антицеллюлитные , а вот когда сама щеточкой каждый день - но ничего и не надо больше
Masja• 09 февраля 2020
Это какая из трёх моих? Та что с длинной ручкой? Она самая мягка, пальмовая чуть жёстче
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Подождем, может, откроет нам тайну)
Я не считаю себя ни модницей, ни стилягой. Иногда такое натяну, что и сочетаться не должно, но мне нравится. Это же главное, правда?)))
А вот, что такое ’стильное фото’ для меня загадка. Я фото воспринимаю по эмоциям, которое оно вызывает, цветам; если это проф, то на горизонт (не завален ли), на цветопередачу и тени. А надо, наверное, и на стиль обратить внимание
Да уж...с таким подходом с любимой бабулей или роднёй из глубинки вообще фото делать нельзя. Я думала фото это для памяти , а оказывается только для стиля. Бедная хлорка, как ей тяжело жить то...