Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Трусиковед• 09 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Пафосний погляд і губки як куряча попка. «Проста» дівчина/жінка не може ж бути стильною.
А, так она о заблюренных инстасамочках? Семеееен Семеныч!
Люблю порядок• 09 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Рискну
2010 и 2020
Вы очень красивая.
Естественной, природной, женской красотой
Ответ дляЛорка-хлорка
Не о деньгах речь вообще,кто тут выставил стильное фото,хоть 1 покажите?Соболь,шиншила это вообще смех,кому это сейчас надо?
Так вы сами пишите а где же те женщины кому дарят шубы, машины) я ответила) а вы покажите себя, научите нас стилю, критиковать может каждый, а вот подсказать, помочь - увы
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляZefir4ick
Подождем, может, откроет нам тайну)
Я не считаю себя ни модницей, ни стилягой. Иногда такое натяну, что и сочетаться не должно, но мне нравится. Это же главное, правда?)))
А вот, что такое ’стильное фото’ для меня загадка. Я фото воспринимаю по эмоциям, которое оно вызывает, цветам; если это проф, то на горизонт (не завален ли), на цветопередачу и тени. А надо, наверное, и на стиль обратить внимание
Я не сбежала,мне не интересно больше тут!Так как вы вообще не понимаете о чем я!Доказывайте и дальше друг другу,какие вы тут стильные ,модные,мне этот цирк не нужен.Не интересно с теми кто не понимает элементарного,речь не о фотографии в целом.
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
вот,я стильная самая
а хлорка просто не шарит))
аххахаа
супер
Ответ дляЛорка-хлорка
Что же вы так рассердились? Я же нормально спросила у вас, что для вас стиль, правда? А вы не объяснили.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
А чего это так задело лично вас?Отвечайте за себя,не нужно писать за других,не унижайтесь.
Soniquesony• 09 февраля 2020
Ответ дляСанька-4b93
А что, обычным не дарят бриллианты, шубы, машины?
Я на фотках увидела очень милых и обаятельных женщин. Некоторые, как раз, в бриллиантах, шубах и машинах
Александра!!! Вот , ваше фото я бы хотела увидеть))))))
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы сейчас о чем вообще,какие меха?Салоны,тачки?Это все к моде и стилю не имеет никакого отношения.
Вы себе противоречите) вы первая написали где эти женщины которым дарят меха машины и так далее) ну вот представьте это все дарят таким не стильным тетям)
а шо делать) стильные все сами все сами) а не стильным все на блюдечке
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рискну
2008 год 29 лет
2018 год 39 лет
2008 год 29 лет
2018 год 39 лет
Фигурка, ножуи такие же.
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы чего так лютуете ?
Я очень примитивная. Люблю меха, тачки и прочее по вашему списку. Я счастлива в своём мире салонов и курортов. И точно не стану издеваться над вашей мегамодной шубки из малинового Чебурашки, раритетных Жигули , и экоотдыха в деревне под Черниговом. Давайте будем терпимы к друг другу!
в шишкине что ли ? )))
Вапщета• 09 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Если хотите, могу добавить фото 2-3 летней давности, я, к примеру, там очень и очень страшненькая
Это вы так думаете. Зубы ровные, улыбка симпатичная, правильные черты лица. Вряд ли 3 года назад что-то существенно было не так.
Ответ дляМядуза аля моргонер
да-да, это я написала - первое, что попало на ум)) ну в смысле, что не банальная норка. Хотя блэк-глэм - не банальная ))
Не вспомню соболя из этой темы, может пропустила.
Но хорошие машины (салон) - заметила
Отсюда и написала, что не бедные дамы отписались в теме))
Но хорошие машины (салон) - заметила
Я имела ввиду, те кто фото показал соболь у них есть) они их показывали в теме про шубы
Трусиковед• 09 февраля 2020
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Жгите !!! А после чего пришлось востанавливаться ?
Ответ дляЗадолбулька
Свет, а можно подробней про массаж? У меня есть ламинария в порошке, я ей просто обёртывания делаю, а про щётку интересно узнать.
Ламинария в порошке ерунда)) листья!!!!! Это удобно и супер качественно! Вчера делала)
Щетки фото 1,
Видео могу скинуть как делать массаж
Листья фото 2-3
Результатом я оооооочень довольна!
Щетки фото 1,
Видео могу скинуть как делать массаж
Листья фото 2-3
Результатом я оооооочень довольна!
Бибер-анонимер• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Если все не понимают вас одну, может проблема в вас?
Как же вас понять, если вы толком ничего объяснить и показать не можете?
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин , ну вы и сумбурная
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Перше фото- кінозірка
Дякую, молодість завжди прекрасна. Ви також дуже гарна, особливо на останньму фото. Мені завжди подобався такий тип жінок. Я хочу Вам порекомендувати простий спосіб догляду за сухим волоссям. В мене густе й важке волосся, але коли я бачу, що воно пересихає, я мию голову на ніч, лише шампунь, ніяких масок та кондиціонерів і лягаю спати зі злегка вогкуватим волоссям. На ранок волосся живе і наповнене вологою. Це може видатися дивним, але спробуйте, Ви нічого від цьго не втратите.
Докладная• 09 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Яхта на Карибском море, ловля морских звёзд и фото с кокосиком вам сойдёт за стильное фото? Инста визжит. Вам норм или без шиншиллы несчитово?
Удалено администрацией...