Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
vihola• 09 февраля 2020
Ответ для100%
А звідки Ви, можна дізнатись?) Не Волинь випадково?)
Ні, не Волинь)
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Шикарные зубы!
frolik• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Рискну и я
1 фото 2010, мне 20 лет
2 фото 2019, завтра мне 30)
Как думаете, мне пикси подойдёт?
У вас очень красивые волосы. С такими роскошными волосами нельзя носить пикси!
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Мой муж Ваш ровесник, я ему показала фотки - отказывается верить в 42-43-45.
Сама отказываюсь верить. Уже без пяти минут 47
Мужу привет)
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, видимо так тому и быть
Вот так без укладки
Оставляйте!
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Рискну и я
1 фото 2010, мне 20 лет
2 фото 2019, завтра мне 30)
Как думаете, мне пикси подойдёт?
Ой, тоже шикарные рыжие волосы
Я такая бледно-золотистая, иногда раньше хной поярче чтоб было красилась. Обожаю огненно-рыжий
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляfrolik
Спасибо
Но ухаживать за ними очень тяжело, думала облегчить себе задачу, но, видимо, это мой ’крест’
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Мужу привет)
Без 5 минут?
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ой, тоже шикарные рыжие волосы
спасибо
Телочка• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо! Это друг захотел стать фотографом и попросил меня побыть моделью)) Я вообще не любитель всех этих студийных съёмок, у меня в основном все фото жизненные, просто на телефон)) вот ещё из той серии))
Очень красива
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, видимо так тому и быть
Вот так без укладки
Не обрезайте. Такой гривой не каждая похвастается.
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Скажите, у Вас личная неприязнь к некоторым советчицам?
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Эх)) не быть мне ультра модной
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Мужу привет)
Без 55 минут
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Без 55 минут
У меня тоже без 55 минут
Только вот с возрастом не могу смириться, как будто барьер перехожу..
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Смайл не тот
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Без 55 минут
Да да ждёмс) когда будем петь Хеппи бездей тую
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже без 55 минут
Нет никаких барьеров. Не-ту)) Экспертно заявляю)
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
та тут все женщины, кто выложил фото выглядят хорошо. Вопрос был о том, что где же красавицы, которым можно дарить меха и бриллианты. Так вот для меня эта тема демонстрирует что женщины, которым мужчины все это подарили и женщины, которые красавицы - это разные женщины)
Да создайте уже наконец тему про меха и бриллианты. Я вам туда фоток накидаю. А вы с Госпожой Докладной и Хлоркой будете там 10 страниц завывать как можно было этой уродине столько подарить?!?!?! А на 11 странице я вам фото машин добавлю, чтобы тема не затухла
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
завтра проснусь - посмотрю
Настраиваюсь долго
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ага, я даже спать не ложусь
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Ахахаха. У Вас отличное ЧЮ
Миллениалка• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
это один и тот же человек))
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
И я поучаствую 😊 первые три фото 10 лет назад (19-20 лет), ну и последние два соответсвенно после 29-30 🙈время пролетело так быстро ....трындец...
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляfrolik
Если честно, то эти высказывания просто капец. Мне в парикмахерской отказывались стричь волосы, мотивируя тем, что это преступление. Я по их мнению ДОЛЖНА была ходить с длинными волосами. Короче, мне это надоело и я просто отчекрыжила их сама.
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ага, я даже спать не ложусь
А мне можно?
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Очень красива
Спасибо! Сейчас опять скажут, что я сама себя хвалю с другого аккаунта)))
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Шикарно выглядите сейчас 👍
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
А мне можно?
Тебе все можно
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша