Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ахахаха. У Вас отличное ЧЮ

Жизненный опыт мне подсказывает, что красивых женщин больше всего ненавидят ущербные мужики. Наверное это Кузнецофф тут изголяется
_Астрея_• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ламинарию заливаю горячей водой ( не кипятком ) 45-50 градусов
Настаиваю 2 часа
Потом подготавливаю кожу, щетками массаж, скраб для тела, и листья наматываю на ноги, них ног тоже захватываю
Живот и попу)
Помогает муж))) он заматывает меня пленкой) тёплые штаны и жду 1 час
Свет, а где ты ламинарию покупаешь? Тоже из Японии заказываешь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2020
Оль, ну я знала, что ты звезда советчици
только у тебя есть еще покрасивее фото.
В жизни лучше)))
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Да создайте уже наконец тему про меха и бриллианты. Я вам туда фоток накидаю. А вы с Госпожой Докладной и Хлоркой будете там 10 страниц завывать как можно было этой уродине столько подарить?!?!?! А на 11 странице я вам фото машин добавлю, чтобы тема не затухла
Удалено администрацией...
Julieta78• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Просто фееричный кретинизм....
mur-marina• 09 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Фото 1-2 -кака вы красотка!!!
Спасибо!
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Дякую, але це останнє що в мені залуговує на комплімент)
Ира, подарить тебе копанцив?)
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Будьте культурными..
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Нашла)) такое у меня бывает, когда поваляюсь с компом)))
шо то я пропустила все
ты уже с ёршиком , бабушка и скоро хеппи бездей?)))
Masja• 09 февраля 2020
Ответ для_Астрея_
Ой нет) ее полно в инете! В гугле нсли набрать то в разных вариантах она есть!
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Будьте культурными..
Я пол дня не отвечала на письма адресованные мне,но эта особа никак не успокоится,пусть знает о себе правду.
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
фото
Супер. В 2012 вы конечно, другая были.
Коварная Зая• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
22 - ваши лучшие годы
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Не выдумывайте)))
В теме о фигурах, половина комплиментов были мои)))
Не пойму, что вас так коробит?
Не симпатичное лицо, не правильные черты, не гармонично все, да ухоженно, но не красиво,
Что не так?
Или здесь только комплименты можно писать???
Слушайте, а ведь и правда это на вас ссылку дали?))) Сижу и плачу в теме про фигуры. С чего вы взяли, что 5 комплиментов, один из которых был от меня, так как пожалела неуверенную в себе женщину, сказавшую в свой адрес «обычная тётка», это половина?))) И это вы мне советовали не обольщаться?))) Вот теперь реально смешно Ну то, что вы лицо своё не покажете это я уже поняла, если вы тело своё не любите. Желаю вам полюбить себя
Siberia7• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы чего так лютуете ?
Я очень примитивная. Люблю меха, тачки и прочее по вашему списку. Я счастлива в своём мире салонов и курортов. И точно не стану издеваться над вашей мегамодной шубки из малинового Чебурашки, раритетных Жигули , и экоотдыха в деревне под Черниговом. Давайте будем терпимы к друг другу!
😀😀
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ира, подарить тебе копанцив?)
Ой, подаруй)
Буду вдячна)
Я вже сьогодні не пила чай)
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
22 - ваши лучшие годы
Може мене Віка відчухає ще до 22
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

Пролетарий порвало!
Ну пока ляжки и пузо в меха и внедорожники помещаются , буду наслаждаться жизнью! Жрать булки и запивать Хеннесси.
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Ой, подаруй)
Буду вдячна)
Я вже сьогодні не пила чай)
чай можно и кофе ) но не много
вот попробуй не пить на ночь воды много, часа за 3 до сна ,мне интересен результат
подарю) переведи мне только что такое копанци, гугл не ищет )
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Девочки Вы чего. Да что в конце концов случилось?
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
шо то я пропустила все
С ёршиком, пока ещё не бабушка (хотя некоторые считают, что слишком стара, чтобы светить тут свои фотографии), др скоро, ага.
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
чай можно и кофе ) но не много
Волшебный пендель
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Мне телефон уже 2 раза на фейс шмякнулся :)))
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Давно не было ’женского счастья’ видимо
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы недавно на Советчице?))
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Давно не было ’женского счастья’ видимо
Нет-нет, дело явно не в этом. Что-то должно было предшествовать такому всплеску эмоций.
Masja• 09 февраля 2020
Ответ для_Астрея_
https://prom.ua/p695832925-laminariya-listovaya-so...
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляАтаманша

Пролетарий порвало!
блина, сейчас ребенка разбужу
какая Вы клевая
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Идём спать))
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Идём спать))
Идём))
Без 5 до нашего ДР