Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
И я поучаствую 😊 первые три фото 10 лет назад (19-20 лет), ну и последние два соответсвенно после 29-30 🙈время пролетело так быстро ....трындец...
супер)
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Вы стали более зрелой)) красотка
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Но ухаживать за ними очень тяжело, думала облегчить себе задачу, но, видимо, это мой ’крест’
Нет! Вы можете делать со своими волосами, что Вам угодно. Вы правы - отрастут. Экспериментируйте.
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
На последней фотке мне больше всего нравитесь
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Глаза
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
А мне можно?
Ну бабушкам давно пора спать уже
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Последнее фото чем то на Сумскую похожи!
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
Ответ дляkoreshk9
Первое фото 2020 второе 2009) не судите строго, пожалуйста)
Совсем не изменились
маринаЧ• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Нарыла ещё фотографий. В молодости у меня их очень мало, впрочем, и сейчас не фонтан) Те, что постарше, здесь уже выкладывала.
Две первые 22-23, остальные три 42-43-45. Та, что в джинсах, была первой моей фотографией на Советчице)
Вам 45 ??????
Вы красотка
БершкомангоЗар• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
вы такая разная на всех фотографиях и везде красивая
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я пока до боб-каре доходила
Зимой отращиваю, весной срезаю.
Сейчас я отращиваю в апреле психану
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ну бабушкам давно пора спать уже
та падажжи ты, тут ни внуков, ни климакса не дождёшься, зато в бабушки - аж бегом))
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Красотка!
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Фото 2 і 5 суперові.
Юна, худенька, засмага, волосся, дуже гарне обличчя
А зараз виглядаєте елегантно.
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Красотка
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Глаза
Дякую, але це останнє що в мені залуговує на комплімент)
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я пока до боб-каре доходила
Зимой отращиваю, весной срезаю.
Сейчас я отращиваю в апреле психану
Я вообще о ’французском щипе’ мечтаю, но вряд ли решусь, не тот тип лица.
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Пошла гуглить))
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Пошла гуглить))
Это моё выражение, врад ли загуглится. Очень-Очень короткая рвань.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Если честно, то эти высказывания просто капец. Мне в парикмахерской отказывались стричь волосы, мотивируя тем, что это преступление. Я по их мнению ДОЛЖНА была ходить с длинными волосами. Короче, мне это надоело и я просто отчекрыжила их сама.
Мне мама отращивала волосы и не разрешала подстричься)) У меня волосы были ниже попы. Таскала меня по конкурсам, я занимала призовые места, мне по фиг было абсолютно, мама гордилась я просто ненавидела свою гриву, мечтала от неё избавиться. Уже не помню какими усилиями мы с папой ее уговорили разрешить мне подстричься, до плеч обрезала. Тогда ещё помню я сама пошла в салон и волосы мне парикмахер не отдала. Мне 14 лет было. Мама меня тогда чуть не прибила))) Но в итоге я достриглась до пикси Зато сейчас обожаю длинные волосы и жду когда они ещё отрастут)) Но своего ребёнка не заставляю длинные волосы носить, всегда предлагаю подстричься, но она сама не хочет)))
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это как?
Я давно смотрю в сторону коротких стрижек, но не знаю, пойдет ли мне, поэтому пока ношу так
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Пошла гуглить))
Нет там
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Пошла гуглить))
О, а французский выщип есть ,сама не знала
Nastia Platonova• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Часто вижу Ваши комменты на Советчице (аватарка у Вас запоминающаяся), так вот именно такой как на фото 4 Вас и представляла 😂
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нашла)) такое у меня бывает, когда поваляюсь с компом)))
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Нееее, раза в три-четыре короче.
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Именно в такой позе? 🤣
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо! Это друг захотел стать фотографом и попросил меня побыть моделью)) Я вообще не любитель всех этих студийных съёмок, у меня в основном все фото жизненные, просто на телефон)) вот ещё из той серии))
4-5 суперские
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нееее, раза в три-четыре короче.
Мне нравится Ваша идея, ещё есть, к чему стремиться)) Осталось только мужа подготовить морально, он и это-то никак пережить не может)
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Мне кажется, Вам пойдет, а я хоть и мечтаю, но у меня квадратный тип лица, у вас более на треугольник похоже.