Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Баночный я тоже делала, вылезли сосудики, не с первого раза конечно, но тем не менее. А на ручной я не могу решиться, чтоб меня кто-то трогал руками
хочу к Карине на массаж, она такую талию делает и попы 😍
А что за Карина

Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего себе у неё приёмчики
я у многих массажистов была и мужские руки намного больше нравились.Но надо попробовать
а что ещё делали для тела и лица
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ничего себе у неё приёмчики
а что ещё делали для тела и лица
Там тоже есть парни
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Да читала, но мне кажется толку с них не будет второй раз)
Спасибо))
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
так ты ж не купила у меня))) а заказала сама в Японии) деньги мимо меня прошли) эх)
Блин, я думала в Японии это тоже ваш бизнес)) Я шучу, Светик, ты добрая и отзывчивая! Делишься всегда от души своими находками, а тебя здесь за это осуждают
Мне это непонятно.
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо .попробую .у меня порошок .эффект супер .в Б не пользовалась .нужно будет весной попробовать чередовать порошок и листья
Мне тоже понравился эффект) девочки давно делают, советчицы наши) вот посоветовали, реально работает) а вы порошок с глиной мешаете?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кожа склонна к жирности
это я имела в виду проблемная. Хотя жирная кожа не так стареет это плюс)) В плане каких то изьянов на коже нет, бугров, красных пятен. Всегда страдала угрями на носу и в подростковом возрасте прыщи на лбу. Но я регулярно убирала их у косметолога. Подбираю уход, чтоб лоб не блестел как можно должно в течении дня))
расскажите плз об уходе, у меня мало того что комби, склонна к жирности, еще и проблемы, и подозреваю, что купероз
Клевотница• 10 февраля 2020
как и обещала...
...Parele очаровательна, свежа и натуральна, нет вычурности и нелепости в одежде. И ЧЮ отличное.
А все кто не согласен, злые тетки у которых из красоты только реснички 3Д и ноготки с каменьями.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляOmerta
Вот это мои средства для умывания. Sensai пиллинг это просто мой мастхев. Кожа от него супер! Он очень мягко пиллингует.
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А обаджи скраб не пробовали ?

Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А обаджи скраб не пробовали ?

Нет, ничего не пробовала этого бренда, но многие хвалят.
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень классный ,особенно для жирной кожи
Мой самый любимый,очень мелкий!
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляOmerta
спасибо, присмотрюсь! а то с такой кожей в вечном поиске
Вот маски, офигенные все. В красной упаковке японские, Мася советовала. Очень нравятся, ежедневно на ночь делаю.
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Мой самый любимый,очень мелкий!
А можете ссылку дать или фото? Люблю скрабы)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо, а кремы какие используете и пудру (тон)? у вас на фото лицо не блестит, мне кажется, у меня вечно блеск на фото, но я и тональным не пользуюсь, поры и так жутко забиваются
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020