Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже запуталась, но и Валентина очень хорошенький мужчинка :)
Да фамилия одинаковая и обе модели
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляbdgoliii
Практически все фото говорят об одном - с возрастом женщины хорошеют, в некоторых случаях охренеть как хорошеют. Как? Как вам удается это?
Это называется - « пришло ума»
И второе - соответствие стандартам этого времени ))
Прикиньте , в начале 2000 чтоб на улице появились женщины с широкими тату бровями -
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
нет это японцы мне платят за мои советы))) у них там кризис) а тут Мася на советчице посоветовала в одной из тем))) Самое интересное мне пишут девочки, а можете купить или продать мне маску для лица или патчи) на советчице писали что вы торгуете и это ваш сайт, у вас товар есть
Потом после моего ответа следует вопрос: ой, а почему же пишут?
Я не знаю кто там решил омолодиться на таблетках от ранней менопаузы
и нарушении менструального цикла) видимо кто-то читает задом наперёд
Тебе дарят раскрученный Стартап со своей аудиторией !
Без вложений на рекламу
Хорошие сапоги— нада брать! (С)
Без вложений на рекламу Хорошие сапоги— нада брать! (С)
Лорка-хлорка• 10 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
А как культурно она начинала... Но истинный лик проявился сутки спустя.
Гопота , что я вам могу сказать...
Бриллиантов и шуб ей покажи...((((
Гопота , что я вам могу сказать...
Бриллиантов и шуб ей покажи...((((
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне мама отращивала волосы и не разрешала подстричься)) У меня волосы были ниже попы. Таскала меня по конкурсам, я занимала призовые места, мне по фиг было абсолютно, мама гордилась
я просто ненавидела свою гриву, мечтала от неё избавиться. Уже не помню какими усилиями мы с папой ее уговорили разрешить мне подстричься, до плеч обрезала. Тогда ещё помню я сама пошла в салон и волосы мне парикмахер не отдала. Мне 14 лет было. Мама меня тогда чуть не прибила))) Но в итоге я достриглась до пикси
Зато сейчас обожаю длинные волосы и жду когда они ещё отрастут)) Но своего ребёнка не заставляю длинные волосы носить, всегда предлагаю подстричься, но она сама не хочет)))
А у меня были не очень хорошие волосы(хоть и поброди в годик-фигня это все) и мама мне такое капе жуткое обстригла
как я плакала
с тех пор для меня волосы -это
отращиваю и обожаю
У вас очень красивые и какие-то восточные корни есть?))
как я плакала
с тех пор для меня волосы -это
отращиваю и обожаю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Ну... Так себе...
Зато 10 лет стабильности😂
ахахахаха

Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Там сорт высший написано)) таки разные сорта есть
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляlunna-amar
Солнце моё!
Танюша!!! Девочка моя! Сколько лет 😍😘😘😘
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
как я плакала
с тех пор для меня волосы -это
отращиваю и обожаю
как я плакала
с тех пор для меня волосы -это
отращиваю и обожаю
Честно, не знаю)) Вроде где-то греки есть, бабушка говорила))
Девушка Прасковья• 10 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Да создайте уже наконец тему про меха и бриллианты. Я вам туда фоток накидаю. А вы с Госпожой Докладной и Хлоркой будете там 10 страниц завывать как можно было этой уродине столько подарить?!?!?! А на 11 странице я вам фото машин добавлю, чтобы тема не затухла
я дико извиняюсь, но причем тут я к вашему драматическому потоку сознания? или у вас бомбонуло и вы в порыве страсти решили всем написать? мне совершенно не интересны ваши фотки, тем более вы их тут вагон накидали.
Таки в любой теме под конец начнется типичное ко-ко-ко
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляbdgoliii
возможно, но дело не только в имидже. У многих ушел лишний вес
тут вЫ правы, знаете как то раньше лет 10-20 этому не придавали значения, сейчас спорт вошел в моду , так сказать, не только спортзал, но часто вижу бегающих по утрам, велосипедисты семьями прямо на выходных- это чудесно и действительно эволюция
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Салон Фантазия на Борщаговке. Он абсолютно не пафосный, но там очень хорошие девочки-косметологи, хотя там и парикмахер классная, но я перешла на другую косметику для волос и ушла от неё. Но мама стрижёт у неё каре, она умничка. Там и токи есть, но я хочу токи в другом месте сделать. У них делаю чистки и lpg массаж лица, делала ещё тела и виски пеленания styx.
А вам lpg нравится? Много не очень позитивных отзывов слышала
Ответ дляФрекен бок
да, да! и еще заметила, что ’столы’ на праздники стали более утонченными, все эти картофельные салаты, майонезы, котлеты уходят уступая рыбке, овощам, сырам
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляbdgoliii
вотвот
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ой тут не знаю) я насчитываю примерно на свое тело, но не всегда угадываю, но остатки леплю на живот)
Водой залить, чтобы полностью покрылись листья водой
Там написано,что можно использовать второй раз листья.Вы пробовали ?)
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так себе. Для лица супер, для тела мне эндосфера больше понравилась.
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Класс) а где в Киеве понравилось ? Я про эндосферу
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Спасибо большое ) я все никак не решусь
всегда только ручной и баночный делала
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Делаю сайт срочно
А я благодарна тебе за рекламу своих бадов
коллаген я оценила!
да и все витамины подошли и мне, и детям. Много вы с мужем на мне заработали?
коллаген я оценила!
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо большое ) я все никак не решусь
всегда только ручной и баночный делала
Баночный я тоже делала, вылезли сосудики, не с первого раза конечно, но тем не менее. А на ручной я не могу решиться, чтоб меня кто-то трогал руками
хочу к Карине на массаж, она такую талию делает и попы 😍
кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
На проме
Мне девочки нашли подсказали) сказали листья лучше и удобнее! Действительно с листьями меньше танцев)
спасибо .попробую .у меня порошок .эффект супер .в Б не пользовалась .нужно будет весной попробовать чередовать порошок и листья
кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
На кидстаффе
напишите пожалуйста какие щетки .кокосовые ?