Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
о!а как на али такое искать?спасибо-попробую
А как же короновирус?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Кот намного - намного красивее , благороднее , ухожеее своей хозяйки. Порода или есть или ее нет . У кота она есть
Вот зачем вы так?
Не за Будка• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А как же короновирус?
блин я думала об этом.погожу немного.потом закажу!
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот зачем вы так?
А что не так? Ведь правду же девушка написала
Ответ дляСосиска_Втесте
Естественно, что она моет спонж после каждого использования, но он ведь пока просохнет.. А влажная среда - самая благоприятная для бактерий. В подростковом возрасте у всех есть проблемы и эти аксессуары только их усугубляют. Но это мое мнение.
Я стираю спонж после использования, высыхает он за ночь, в специальном отведённом месте в мыльнице.
Это не от спонжа точно проблемы! Больше проблемы от телефонов которые грязные и я уверена что не все носят салфетки специальные с собой и протирают ими телефон часто на протяжении дня, подростки так точно!
Плюс руками трогают кожу, руки тоже не всегда чистые. Много нюансов, спонж точно последнее из зол
Солнечный зайчик• 11 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
+++++++++1111111111
Пару фотографий, стильные женщины со вкусом, ухоженные.
Остальные обычные.
Покажите себя, стильную, чтоб остальные не стильные знали на кого равняться.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Здесь такие фото не очень любят. Но покажусь. Разница в 7 лет. В 2009 было ещё печальнее, но фото не нашла. И да, за эти 7 лет родила троих деток ещё. А ещё интересно, угадаете возраст на второй фото?
ВЫ просто крутая! Другого слова не подберешь.
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ для vihola
Виходить, у вас до себе поблажливе ставлення. А до інших вимоги завищені.
И Анджелина Джоли не всем нравится. Думаете она парится по этому поводу? :)
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Острячка из вас такая себе, на троечку с минусом. Упражняйтесь дальше
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Шикарный котяра)) И он не дворовой, может не чистокровный, но порода там точно есть.
Мне тоже так кажется :)
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И вы упражняйтесь дальше, на пару с подружкой. Глядишь и прогресс появится
Бабушка Бетман• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Гигиги
Я їх вже ношу під грубі черевики та жокейські чоботи
мне платья понравились, не вижу уже их на сайте, жаль
Клептоманка• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Острота пропорциональна вашей внешности. На 3.
Слабую.
БершкомангоЗар• 11 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Слабую.
Фрекен бок• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки, о ком вы?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У каждого своя правда
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо! Тему читают 62 человекв
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У каждого своя правда
Она же может в адрес других говорить свою правду, пусть и в свой адрес правду слушает.
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне ничьи оценки не нужны, в отличие от тех, кто фото выкладывал
А зачем вы своё фото выложили?
Сами себе противоречите.
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем вы своё фото выложили?
Сами себе противоречите.
Девочки, не ругайтесь
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ для vihola
То ви Анджеліна?
Вибачте, не впізнала.
Вы прекрасно поняли о чем я.
Скажите, а почему вас так волнует и задевает мнение анонима в интернете? Низкая самооценка?
Человек, который постит много своих фото на форумах, должно быть готов к тому, что всем понравится невозможно
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Скажите, а зачем вы на меня подписаны? :)
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем вы своё фото выложили?
Сами себе противоречите.
Я выложила в ответ на сообщение, что я старая и страшная ведьма, раз не считаю девушку красавицей. Всего лишь
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Слабую.
Слабая попытка. У меня все в порядке с самооценкой
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вам же все равно на чужое мнение и у вас все в порядке с самооценкой? Зачем кому то что-то доказывать?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы прекрасно поняли о чем я.
Я готова. Тому не боюсь показати різні фото, а не студійні, відфотошопоені з професійним макіяжем.
За якими ховається дівчина з посередньою зовнішністю і з теми в тему обсирає інших.
Кожна анонімна зірка повинна своїм прикладом довести конструктивність критики. А з вами трапилась халепа.
Ось це і є правда життя.
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ для vihola
Ось це і є правда життя.
Подпишусь под каждым словом. Как всегда четко, по сути и в самое яблочко