IQ 80• 08 февраля 2020
Достала меня моя семейка!
Злая на мужскую половину , капец! Рычу!
Муж много работает. Факт. Дома он мало. Факт. Детей двое. А значит, все они на мне максимально, ведь мужа часто нет дома. В выходные тоже. Вот болела недавно - два раза подряд, и конечно никто не помогал . Сама.
И вроде он хороший и муж и папа. В ситуации острой нужды он будет рядом, поддержит, поможет, а как тучи разойдутся - все. Конец .
Я знаю себя. И знаю что такое выгорание - я пошла через это со старшим. Вот это сидение в клетке меня доводит до зверства. Я становлюсь мегерой. Прошу, муж, не доводи до греха. Он говорит, ага, и убегает.
Ну то есть что он предпочитает делать в свободное от работы время? Правильно, отдыхать .
Отвёл старшего на спорт. Молодец? Ага. Только 2 часа он свободен и сидит в телефоне. А младшая то на мне. 24/7.
Старший по дому раскидал игрушки. Папа лежит на диване в телефон тупит. Никто никуда не спешит. Кроме меня! У ребенка свой ритм, она не будет ждать 2 часа когда ее спать уложат.
Наорала на обоих. А старший мне говорит - расскажу деду с бабой (свекры), как ты себя ведёшь,, опозорю тебя ! 6 л мальчику. Пригрела блин змею на груди.
И вот что отец, что сын. Сто раз скажешь, миллион раз попросишь - хоть бы хны. Дада, хорошо, и все на этом.
Злая !!!
Ненавязчивый синтезатор• 08 февраля 2020
Оставьте детей на один день или сутки папе.сама в спа или с подружками тусить .
Вам необходим разгрузочный день.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Сил вам!! Главное что все здоровы,автор!!!

Да сын с соплями которую неделю . То ещё здоровье. В сад не ходит, потому что грипп лютует, а у него патология сердца небольшая, но болеть нельзя.
Я с грыжами и болями в спине.
Зато муж такой довольный недавно - а у меня в марте будет две командировки заграницу. Я говорю. - и чего радуешься?!
Он - да нет, просто предупреждаю.
Я с грыжами и болями в спине.
Он - да нет, просто предупреждаю.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам необходим разгрузочный день.
Да малышке 3 месяца. Кормлю каждые 2 часа. Куда ее оставить.
Она и не сильно у него на руках остаётся. Мама и все!
И спит вот так - под боком только.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная

Спасибо. Надо пар выпустить )
IQ 80
• 08 февраля 2020
Нет,ну а сын? Поглядите, какой засранец, а?
На мать жаловаться будет. Мол, ’тебе потом достанется от них ’!
Обнаглел.
Выкупаная• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я с грыжами и болями в спине.
Он - да нет, просто предупреждаю.
Я с грыжами и болями в спине.
Он - да нет, просто предупреждаю.
Ну вы ж знали на что шли ..рожая второго ребёнка??? Это с первым ещё в розовых соплях,не знаешь что тебя ждёт!? Так что придётся помучится года 2...
ХдеЯсь?• 08 февраля 2020
Раньше такой же была. После работы, готовка, глажка, уроки, и в каждый вечнр полы мыла. Прямо ожедневно. Чтобы ни пылинки.
Потом поставили серьозный диагноз мне. 3 операции за 2 года.
Прошло пару лет уже. Здоровье под контролем, но я увидела мир по другому.
Игрушки расбросаны, ребенок сам соберет- его комната.
Устала вечером после работы - закажу пицу на ужин.
Стирка, уборка на муже. Не сделает сегодня, сделает завтра.
Надо себя любить, жизнь одна, наслаждайтесь каждой минуте, а не злитесь на рассброшенные игрушки
Тихомандражная• 08 февраля 2020
6- летнего приучайте потихоньку к самостоятельности, пусть игрушки сам убирает. И согласна с постом 8
Я такая боевая• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Обнаглел.
Ну должен же вас хоть кто-то останавливать. С какой радости вы свою усталость и недовольство сливаете на ребенка и мужа?
Не нравится вам ситуация - ищите способы изменить её, а не уходите в роль жертвы обстоятельств.
Кошка Мурка• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Обнаглел.
Держите себя в руках и научитесь не суетиться и не пытаться все сделать.
Я такая боевая• 08 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Поддерживаю. Я тоже раньше такой была - всё на мне, никто кроме меня... Звезда, блин )))
поняла что превращаюсь в злобную мегеру. Теперь как у вас - комната ребенка это его зона ответственности, срач так срач. Не могу/не хочу готовить - готовит муж или заказываем.
ХдеЯсь?• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Обнаглел.
Значит вы что-то неправильно допустили в воспитании.
Моему 9 . Он может заходить в кухне и сказать, мамочка не уставай так, иди и отдыхай.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Они же не дают насладиться. Я пытаюсь !)
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ему что раз надо сказать. Гипердинамия.
Cамая умная• 08 февраля 2020
мені вас не шкода. я теж такого не розумію, створювати собі проблеми, а потім їх мужньо розгрібати. жити треба для радості, а не ходити гавкати на всіх. найміть няню на пару годин на день, якщо вас так уже ці діти дістали. або прибиральницю. чи вам принципово чоловіка треба припахать? це він двох дітей хотів?
Ms. Android• 08 февраля 2020
господи. сколько странноватых женщин. уже ж раз попробовала,что такое дети. но нет,опять. и жалуется..
Одноклассница• 08 февраля 2020
Автор, вы сами себе противоречите. Не терпите сидения в клетке, но рожаете второго ребенка. Муж отвел сына на спорт, но пока ждет его, сидит в телефоне. А что он должен в это время делать, приседать? Прекрасно понимаю, что с д4тьми тяжело, это не обсуждается, но чем муж виноват? Тем что тоже хочет отдохнуть?
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Усталость и недовольство от того , что всем пофиг на быт. Потому что они ждут что я это сделаю за них.
А с какой стати свою лень они будут реализовывать за мой счёт?
Я не нанималась.
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я с грыжами и болями в спине.
Он - да нет, просто предупреждаю.
Я с грыжами и болями в спине.
Он - да нет, просто предупреждаю.
Я бы тоже на его месте радовалась. Или это плохо?
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я пытаюсь сделать хоть что-то. В этих условиях ВСЕ не получается и близко!
А муж с сыном не хотят ничего.
Моя мама тащила всю жизнь на себе все. А я не буду .
А муж с сыном не хотят ничего.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы хотели двоих детей?Вы знали какой у вас муж?
И он хотел!
Знала. Что стоит мне устроить им взбучку - сразу просыпаются!
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я не нанималась.
Кому всем? Автор, ну правда, вы реально удивляетесь что пацану-дошкольнику пофиг на быт?))
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так ребенок мой срач распространяет на всю квартиру! Он играет везде!
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так а рожали второго зачем? Вы же знали, что так будет
Ну оно и с одним так было. При чем тут второй ребенок?
миссАрфография• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А муж с сыном не хотят ничего.
Так а рожали второго зачем? Думали проблемный первый резко станет беспроблемным?
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну где ж вы раньше были. Вот научили бы как надо - и мой бы так заходил.