Астановитесь• 08 февраля 2020
Какие реально хорошие, парикмахерские ножницы купить?
Нужно обрезать кончики, очень сильно секутся. Брала Proline, гауно, от них ещё сильнее, видимо тупые. Какие реально острые, хоть и дорогие можно взять? Пожалуйста без советов по уходу, утюжку и тд, все это есть, но сечку надо обрезать, а парикмахерам больше не доверяю.
Астановитесь
• 08 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вы сами хотите себя постричь? Умеете?
Да сама, мне нужно снять секущиеся концы.
Добрая свекровь• 08 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
смелая Вы. У меня даже парикмахеры сами себя не стригут.
Астановитесь
• 08 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну как есть, не первый раз же. Просто ножницы которые сейчас, вообще меня не устраивают, от них волосы секутся ещё больше.
Добрая свекровь• 08 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Посмотрите в профессиональных магазинах, Деско, Архитектор красоты или Палитра. Ну а там уже выбирайте, какими Вам удобно.