Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Давайте честно, довольны своей улыбкой?
Насколько важно для вас иметь красивую улыбку, здоровые зубы, ровные, без лунки от семечек? И при общении с другими людьми обращаете ли вы внимание на состояние их зубов?
Выхожу на работу, она связана с постоянным общением с людьми; чтоб привести улыбку в порядок нужно около 1,5-2 тыс... деньги не лишние как бы, я на распутье..
пс зубы от кариеса все прошенными, чищу пастой и пользуюсь зубной нитью, но они некрасивые все равно(
Cамая умная• 08 февраля 2020
головне, що здорові і чищені. а красиві/некрасиві, то таке. ви ж не диктором на ТВ влаштовуєтесь.
ну, відбіліть, хай це додасть вам впевненості.
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
А как отбеливать? Мне дважды отбеливали содой, признаюсь честно, не сильно помогает. Камня нет, к счастью, на кислотное отбеливание не могу решиться
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2020
да, довольна, на свои зубы я потратила около 100000 гривен, и теперь у меня идеальная улыбка и все здоровые зубы.
Мафиозная• 08 февраля 2020
У мене зубний ряд просто ідеальний,як з картинки,але самі зуби проліковаеі через один. Всі передні з фотореставрацією,поновлюю раз в рік чи рідше
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
2 тыс грн.?
лечите зубы...
не лишние, мда....
лечите зубы...
не лишние, мда....
Конечно, у.е.
Реставрация пломб
Кислотное отбеливание
Коррекция зубных лунок
2 коронки
Реставрация пломб
Кислотное отбеливание
Коррекция зубных лунок
2 коронки
Мафиозная• 08 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
2 тыс грн.?
лечите зубы...
не лишние, мда....
лечите зубы...
не лишние, мда....
Мабуть не в грн.
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Супер! Вы молодец!
ХуАнита• 08 февраля 2020
Отдаю себе отчёт что у меня некрасивые зубы (диастема небольшая, двойки меньшего размера чем должны были бы быть, цвет - далеко не ярко белый, обычный человеческий цвет зубов НЕкурильщика), но так и живу. Виниры честно скажу - боюсь ставить, на классные супер качественные денег нет (изучила этот вопрос, пришла к выводу что в Украине их лучше не делать, а за границей - цены космос), а стачивать свои здоровые зубы под сомнительные виниры не позволяет здравый смысл. Так и живу, вполне себе счастливо, хотя на фотографиях в жизни не улыбнусь. Но кстати, тут не только в зубах дело, мне не нравится как выглядит моё лицо с улыбкой в принципе, так что ладно уж
осень_осень_харашо• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Конечно, у.е.
Реставрация пломб
Кислотное отбеливание
Коррекция зубных лунок
2 коронки
Реставрация пломб
Кислотное отбеливание
Коррекция зубных лунок
2 коронки
делайте все постепенно.
нормальный врач прямо говорит-отбеливание это
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
делайте все постепенно.
И на что хватит денег...
Могу максимум тысяч 20 отдать, ещё б найти хорошую стоматологию
Мафиозная• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не варто. Якщо емаль жовтих відтінків то взагалі то викинуті гроші
Cамая умная• 08 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
делайте все постепенно.
а от американці всі відбілюють собі. мабуть, у них є технології якісь передові.
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
Ответ дляCамая умная
Всегда завидую людям с «американской» улыбкой
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
а я знаю что много американцев и европейцев едут в наши клиники делать зубы. Стоматолог близкий друг.
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какое было состояние зубов до сложения такого капитала? Хочу понять масштабы)
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
2 импланта, кариес, отбеливание, реставрация.
Бибер-анонимер• 08 февраля 2020
У меня свои белые, но ужасные .... мне 36 половина протезов, передние 4 безметаловые керамики , красиво, но не свои
Мафиозная• 08 февраля 2020
Ответ дляCамая умная
Серед моїх ніхто не відбілював.це потрібно лише людям,які перед камерою ,а іншим плювати
ХуАнита• 08 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может у них какие-то контакты врачей которым они доверяют или ещё какая-то история, или на разнице в цене готовы ехать к нам, я не знаю. У меня тоже стоматолог близкий друг, она меня и отговорила собственно. Вернее как, сказала что я должна быть готова к последсвиям и ответственности, которая возлагается на обладателя виниров, там есть как и плюсы так и минусы (риски). Я пока не готова
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
особо никаких контактов. Как я писала друг стоматолог в Люмиденте, и у них много клиентов из Сша, на лечение и имплантацию зубов, виниры, качество работы там просто высооклассное, там самое передовое оборудование, технологии, и врачи постоянно обучаются новому. Но и цены соответствующие, мужу пролечить 1 зуб с 4 каналами стоило около 10000 грн, но спасли зуб.
Советчицы тоже плачут
• 08 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ох
Пасти Ла• 08 февраля 2020
Автор, я так же на зубы всегда обращаются внимание. Свои пока все, но отложила денег 1000 евро пока. Не знаю, что лучше.... На передних полез немного кариес, и щель все заметнее между двух передних. Хотя самки ем пару раз в год и то руками чищу...
НашлаПерепискуМужа• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ох
ну там очень сложный случай был, лечили под микроскопом.
Ку-кусик• 08 февраля 2020
Не довольна, от природы зубы желтые и чувствительные. О отбеливании даже речь не идет. Виниры клеить и денег нет, да и свои не разваливаются еще. Короче хожу с тем, что природа дала, пока.