Точная копия плова• 08 февраля 2020

Мне кажется я погибаю

У меня все нормально в жизни,но я не понимаю что со мной происходит...Панические атаки усилились,чувство нереальности происходящего какое то...Я в другом городе,учусь сейчас,студентка.Постоянно слёзы,страх я не знаю что мне делать...Меня словно подменили...
графиняВишенка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я вас розумію...
Пропийте Адаптол 300, мені допомагає
адаптол это мел. помогает вам эффект плацебо

автор Точная копия плова • 08 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
В моей лично жизни были панические атаки по причинам стрессов больших, из-за психостимуляторов типа кофе в больших количествах, из-за морального истощения по причине работы, из-за медитаций продолжительных, из-за недоедания.

Скорее всего, есть какой-то спусковой крючок для этого, на пустом месте вряд ли такое начинается... Ну или к психиатру в больницу. Но мне что-то кажется, что вы троль.
Боже...лучше бы я была троллем как вы говорите...Были стрессы до этого конечно,может из за них психика нарушилась.
ФрекенБок• 08 февраля 2020
Це невроз((
Спочатку сильный стрес, потім ПА і невроз...
Я з переляку побігла до кардіолога, - все ок
Потім невропатолог - астено-невротичний синдром((
Прописав адаптол 500, але я побоялась такій дощі і приймала 300 - допомогло!
Ще також білобіл хороший
ФрекенБок• 08 февраля 2020
*дозі
ФрекенБок• 08 февраля 2020
Білобіл інтенс
Леди Г• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
автор у меня так подруга умерла, от панических атак сильно нервничала, не спала с неделю и умерла от недосыпа!!! крепитесь!!
У меня знакомая тоже умерла от бессонницы, 3 дня не спала и обширный инфаркт в 22 года(((
Люциферка• 08 февраля 2020
вы эмпат. сейчас происходит много событий и вы пропускаете всё через себя. отвлекитесь ненадолго от новостей, социальных сетей и проблем чужих людей. увидите, вам полегчает
Любительница• 08 февраля 2020
Вы на учете стоите? Напоминаете одну мою знакомую, так там кукушка конкретно уехавшая. Тоже страхи такие, даже фобии,
невнятные речи.
Ответ дляЛюбительница
невнятные речи.
Нет,вот именно что я адекватный,жизнерадостный,живой человек.Меня недели две назад словно перемкнуло.Потом прошло на дней 5,теперь опять.

графиняВишенка• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
попойте антидепрессанты и все нормализуется.
дЫнька• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
проверяйте свои ттг т3 т4
Едимнаморе• 08 февраля 2020
Автор, сколько лет Вам? Обязательно скажите об этом родителям. Не на форуме теткам чужим. а маме, думаю мама и совет даст и деньги на консультацию специалиста найдет. А лучше сходит с Вами.
Любительница• 08 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну шизофренией тоже можно внезапно заболеть. Это для вас слабое утешение, но это факты. Не у всех оно с детства. Бывает человек нормальный раз и все. Стресс часто провоцирует, запускает болезни.
Вам правильно говорят, берите маму, идите к врачу. Или сами. Психиатр это нормально. На учет сразу не ставят. Зато лечение выпишут. А может невропатолог что подскажет, может терапевт. Все бесплатно, в поликлинике. Декларацию заключите, он лайн запишетесь ( кроме психиатра) и придете спокойно на прием.
Это очень серьезно, не затягивайте. Мало ли какие причины такого состояния.
Ответ дляЛюбительница
Психиатр принимает бесплатно в поликлинике?Киев.
Ответ дляЛюбительница
Слава Українi• 09 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Та я живу в постоянном страхе,плачу постоянно от мыслей своих бредовых.И какие таблетки?Типа гидазепама?Так я его тоже пью во время па.
Таблетками себе не поможете. У мужа тоже такое случалось. Посмотрела ролики, в которых люди рассказывают, как они от этого избавились навсегда и учат этому других. В первые минуты атаки выделяется большое количество адреналина, с которыми и воюют таблетки. Как Вы сами понимаете, таблетки к хорошему не приводят т.к. убивают микрочастицы мозга. Если вытерпеть эти 30-45 мин начала атаки без таблеток, Ваш мозг скажет Вам СПАСИБО. Далее, у людей, склонных к ПА, туннельное зрение. Поэтому следует постепенно приводить себя в реальность. Типа ’Я проснулась. Сейчас мне надо будет открыть шторы. Я увижу солнышко. Солнышко это хорошо. Потом пойду в ванну чистить зубы такой-то пастой. Паста делает мои зубы крепкими и здоровыми, а ещё...’ и т.д.
Простите, ссылками не поделюсь, смотрела давно. Забивала панические атаки видео, и там случайно наткнулась на этих людей.
Крепитесь, у Вас все получится!
автор Точная копия плова • 09 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Крепитесь, у Вас все получится!
Спасибо))Надеюсь)
Любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я из Запорожья. У нас, приходишь и по очереди просто заходишь. Но психиатр сидит не в поликлинике со всеми врачами. А где псих диспансер, там отдельное здание, поликлиническое отделение. Как в Киеве, не знаю.
Любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Но бесплатно сто пудов. Как любой обычный врач из государственной поликлиники.