Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020
Как вам Лена в трауре?
Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Зефирная попка• 08 февраля 2020
Ну да, и правда своеобразный выбор образа. Ладно черный костюм, в принципе костюм как костюм. Но к чему эта повязка на голове
Как здрасьте выглядит.
Просто красавица• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Простите за крик души. Только что на почте открыла платёжки. Траур. Траур. Мне все равно в чем она ходит, но слов нет что делает её муж. Если что, я была за зеленских
И что же там в платежках такое траурное? Может увеличение в 10 раз как при Порохе?
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
При чем тут порох?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
и я не понимаю зачем сравнивать нашу леди с женой Трампа, которая морально дотягивает лишь на уровень экскортницы
Елена верная жена, прошедшая со своим мужем весь путь, они ведь дружили со школы еще, но нашим бабам больше простит-утки по душе
вот леной пусть муж и восхищается, верностью ее и всем остальным))) а нам то что с ее верности? ее как говорится на хлеб не намажешь)))
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А я вам скажу- намажеш! Намажеш!(c)
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Хорошенькие обе.
как родные, таки соби бабуськи
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
А я вам скажу- намажеш! Намажеш!(c)
чья это такая цитата?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Ось ця екзальтована особа, з партії ЄС.
ой, погана я порохоботка, не знаю хто це
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, если не знаете, я Вам помогу))
Федину повторно вызывают в ГБР
Народного депутата Украины Софию Федину повторно вызывают в Государственное бюро расследований для вручения подозрения. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.
Как отмечается, Федина не пришла в ГБР для вручения подозрения 6 февраля, поэтому ее вызывают повторно, уже на 12 февраля.
’Поскольку народный депутат Украины София Федина 6 февраля 2020 не явилась по вызову и не сообщила об уважительных причинах неявки, она повторно вызывается следователем Государственного бюро расследований по поручению Генерального прокурора на 11 ч. 12 февраля 2020 для проведения процессуального действия - вручение письменного уведомления о подозрении’, - говорится в сообщении.
Напомним, по делу об угрозах президенту Владимиру Зеленскому вручили подозрение волонтерке Марусе Зверобой.
В ноябре 2019 года у Зверобой проходили обыски по этому делу. В ходе обысков у нее изъяли несколько единиц оружия.
Федину повторно вызывают в ГБР
из_под_тишка• 08 февраля 2020
Наряд колхозницы и нще такая повязка на бошке УЖАС.Но мне все равно.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
А чего вообще Зе поехал к папе?
А что - ему нужно было сначала отчитаться перед электоратом о целях своей поездки, а потом уже ехать? Погуглите - в новостях все есть.
Морская свинка• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а почему нет? чи не царь?
Губы рыбы• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Открыла свою, как и в прошлом месяце)))
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
а почему нет? чи не царь?
А почему да? Наверное мне изменяет память, но что-то, не припоминаю я, чтобы 5-й президент отчитывался перед народом, перед каждой свой поездкой...
Чи не царь?
Морская свинка• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Чи не царь?
т.е что Зе что Порох одно и тоже?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ее стилист работает на порошенко
я ж говорю: чистокровный порохобот!
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
т.е что Зе что Порох одно и тоже?
не-не, сначала: наш не такой
а теперь: а шо наш? вон ваш тоже, а наш что хуже?
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Чи не царь?
Так пятый и не говорил, что все мы президенты))
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну если Лена красотка, то и Мелания хорошо выглядит. Нужно стараться быть объективным в обе стороны))
Мне не нравится этот платок лежащий на её голове.
Великий сатирик• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
При чем тут порох?
а при том, что он , по-прежнему, во всем виноват. В отсутствии у кого-то мозгов и вкуса, например
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
т.е что Зе что Порох одно и тоже?
т.е. должность президента либо обязывает спрашивать у людей перед каждой поездкой разрешение либо нет. Если обязывает, то почему ни один из прошлых не спрашивал? Если не обязывает, то вообще о чем разговор? Пофантазировать на тему?
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Мне тоже, но и Лена не красотка, если говорить объективно. Симпатичное лицо, да, согласна, но не красотка. Возможно, если ее нормально одеть, она будет выглядеть более эффектно.