Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020
Как вам Лена в трауре?
Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Это называется ’мантилья’, если вы не знали. Погуглите, весьма распространенная в Италии накидка. Хотя на фоне повязочки из бантичком не смотрится, канешна.
Ось вам ще такі пов´язочки) це досить стильно . Я не змогла найти більше фото, треба час потратити , але бачила ну дуже круті головні убори такого плану у принцеси Метте- Маріт, Сильвії, Мадлен
Творческий типаж• 08 февраля 2020
Я ее никогда не видела, не интересовалась. Читала тут, что у президента жена Елена. Только что перешла по ссылке. Вид у нее действительно неказистый и даже нелепый. Нет в ней европейского лоска, одежду нужно сменить немедленно, если это поможет. Мне еще показалось, что она намного выше Зеленского? Или нет?
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Вона і мізинця Міланіі не варта!
Де Міланія і де ця?
Ну якщо ми всіх жінок будемо оцінювати по мужику поруч, то вся різноманітність жіноча обмежиться кількістю альфа самців . Це сумно . Навзрид. Подумайте про це.
Железная тетя• 08 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот здесь - да, мне не понять. Это талант нужно иметь, буквально в любой ситуации выглядеть как ’здрасьте’.
симпатичный костюм, хорошо сидит, и чего прицепились?)
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Полагаю, что она прислушилась к Вашим советам и уже помчалась, волосы назад, их выполнять.) Вот здесь еще куча фоток - можете наслаждаться.
Папа Римский назвал Зеленского ’президентом мира’
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
От бессилия, я так понимаю...))
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
у них в протоколе не написано, что нельзя в фате черной приходить, им и на ум бы такое не пришло, что кто-то такое учюдит.(((((
Что сделает, простите?
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Я скажу так. Если я уважаю людей, то мне пофик в чем они одеты:) я уважаю Лену и выглядит она прекрасно!:) Уважаю как женщина женщину.
А меланию, которую тут все упоминают, вообще считаю подстилочной тряпкой, и что на нее не надень выглядеть будет таковой. С ней муж так по-скотски ведёт себя, а та только мило улыбается и гуськом за ним стелется. Неужели достоинства нет или на хлеб при разводе не хватит.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
конечно, уважительно отношусь ко всем людям. это основы поведения воспитанного человека в обществе. хорошие манеры, так сказать.
хотя многим советчицам это не знакомо.
+++++++ К сожалению...(((
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне Лена очень нравится, приятная женщина и внешность очень приятная
И причем тут Мелания? Лена не бывшая модель и порнозвезда как Мелания, и подает с5бя совсем по другому, как женщина мне она очень импонирует
Удалено администрацией...
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
но тоже такое себе. Особенно это черное нечто на голове:
А Лена то оказывается красотка!
Мелания с салфеткой сверху напоминает стол.
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
нет
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Ну, ваші висловлювання якось схожі на ті, яким надає перевагу аристократія помийки.
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Что сделает, простите?
что же у людей с ЧЮ? знаю я, как пишется слово чудит...
Замороженная селедка• 08 февраля 2020
Как по мне, нужно срочно менять стилиста.
Большинство нарядов смотрятся нелепо.
Но с другой стороны, выглядеть, как леди, дано не каждому.
Большинство нарядов смотрятся нелепо.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ага))) зе прихильникив не обманешь))) они порохобота видят в каждом кому ленкины луки не нравятся)))
Не во всех абсолютно. Только в тех, кто создает подобные глупые темы... И, объективности ради скажу - я отношусь к сторонникам Зе и абсолютно не переношу 5-го президента, но на фотографии Марины, которая была выложена выше - она выглядит отлично и черный цвет ей идет.)
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Представляете как бесновались бы ихспэрты советчицы, если бы Лена такое надела?)
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Протокол, представляете.
Нельзя к папе в синем или фиолетовом.
Завхозу можно хоть в в фуксии
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
О, явно ’порохоботский’ подход к вопросу - разве нет?
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мелания тоже была на приеме в Ватикане total black, но...
...но выглядит при этом ужасно :(
Вы не объективны.
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Только Софи была там миленькая.
А мне Папа на этом фото больше всех нравится
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
не утрируйте.
Вопрос ’как вам наряд?’ это не кости.
Вы мне хотите помыть?
Вопрос ’как вам наряд?’ это не кости.
Вы мне хотите помыть?
А Вы другим хотите помыть?
Пингвинчик сизокрылый• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А с чего вы взяли что меланья порно звезда? Ну сфоткалась один раз топлес и что
Сосиска_Втесте
• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
А Вы другим хотите помыть?
ай да в тему отбора на Евровидения.
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
...но выглядит при этом ужасно :(
Вы не объективны.
Ну если Лена красотка, то и Мелания хорошо выглядит. Нужно стараться быть объективным в обе стороны))
No problems• 08 февраля 2020
Простите за крик души. Только что на почте открыла платёжки. Траур. Траур. Мне все равно в чем она ходит, но слов нет что делает её муж. Если что, я была за зеленских