Зупка_цем• 08 февраля 2020
Фитнес браслет зачем он Вам?
Вот, думаю, может и себе купить, учитывая, что я работаю над схудненням. Какой у Вас и что он делает?
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Пользуюсь только счётчиком шагов, чтоб не допустиь гиподинамию
А сколько мы должны двигаться, чтобы её не допустить или это индивидуально просчитывается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2020
Мені не треба, мало ходжу.
А спортзалі і так видно скілтки пройшла пробігла
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
А сколько калорий я сожгла не показывает он? Ну вот скачу на тренировке и что я по нему вижу?
С перепою• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не менее 8 км ( ок 10 000 шагов). Те , кто хочет терять вес- должны в вы считать по количеству потреблённых и сожженных калорий.
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Так вот он мне покажет сколько я сожгла калорий то?
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это мой вибробудильник. Больше пользы никакой)))
)) а че тогда купили?
Эскиз бесконечности• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
)) а че тогда купили?
Ну для этого и купила, не люблю звуковые будильники, раздражают
С перепою• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Зависит от его функционала. Мой, например, не показывает калории, но измеряет давление.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2020
У меня всегда выключен звук на телефоне и Часы спасают ) все уведомления о звонках, сообщениях, Вайбер, получаю вовремя
Смотрю сколько шагов находила
Пульс
Погода
Время
Смотрю сколько шагов находила
Пульс
Погода
Время
Мальчижка• 08 февраля 2020
Если телефон далеко от меня, браслет вибрирует, смотрю кто звонит. Если считаю нужным, иду за телефоном. Вибробудильник. Читаю сообщения и сообщения из приложений (мессенджер, Вайбер, телеграмм, инста, Фейсбук). Счётчик шагов.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
У меня показывает.
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Смотрю сколько шагов находила
Пульс
Погода
Время
Смотрю сколько шагов находила
Пульс
Погода
Время
О, уже что-то, какой это у Вас?
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
А у Вас какой?
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня показывает.
О, вот я хочу чтобы показывал
БЦАшка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
В принципе показать может. Если есть такая ф-ция
БЦАшка• 08 февраля 2020
Время на нем смотрю, лень телефон из кармана доставать :)))
Жужжит когда вызов идет, я смотрю кто звонит и решаю - лезть ли/топать ли за телефоном или потом перезвоню. Шаги считает, показывает входящие сообщения (у меня настроен на НП, почту, смс, телеграмм, скайп)
Как будильник прикольный )
Вообще , мужу покупала что б он в бассейне смотрел скок проплыл, тренировки там всякие. Но мужу не удобно когда что то на руке. По этому браслет перешёл мне )
Как будильник прикольный )
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Apple watch
Блин, это который тыс 15 стоит?
Я хочу подешевле((
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Это что за модель?
пу_пугренчик• 08 февраля 2020
У меня Сяоми 3,я уже с ним срослась
Как я без него раньше была?...Очень выручает,когда в транспорте полном звонит или приходят сообщения не надо лезть в сумку и вытягивать телефон.Я с ним объездила пол мира,тоже очень удобен в поездках!Ну и конечно в спортзале-вижу сколько калорий потратила за тренировку,устала и уже пошла бы-ан нет,смотрю на него и пашу дальше
Зупка_цем
• 08 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня Сяоми 3,я уже с ним срослась
О, спасибо
Ну да, я вот и хочу тоже так, ну чтобы мотивировал что-ли
Сейчас погляжу скока такой стоит, спасибо
Кто крайний?• 08 февраля 2020
Удобно, когда вибрирует, так как звук на телефоне постоянно отключен.
Удобно контролировать время, особенно в темноте.
Вибрирующий будильник.
пу_пугренчик• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А чем 3 от 4 отличается эти сяоми?
4 недавно вышел и если я не ошибаюсь с цветным экраном.
пу_пугренчик• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А чем 3 от 4 отличается эти сяоми?
А и ещё экран вроде больше