Ежик Хрюха• 08 февраля 2020

Евровидение 2020 - опять смотрим вместе?

Девочки, через пол часа начинается первый полуфинал украинского отбора. Кто будет смотреть как всегда, традиционно, всей советчицей вместе? Кто за кого голосовать собрался?
Дочка (7 лет) за Джери Хейл, у меня пока фаворитов нет, хочу живые выступления послушать.
Вилами по воде• 08 февраля 2020
На каком канале смотреть, спасибо?

Мао_Мяо• 08 февраля 2020
Не буду смотреть. Мне в прошлом году цирка этого хватило. Вообще пропало желание смотреть украинский отбор.
Шопингмонстр• 08 февраля 2020
Спасибо. Напомнили
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2020
Мне не интересно в этом году Никто внимание не привлёк
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
На каком канале смотреть, спасибо?
СТБ
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
На каком канале смотреть, спасибо?
На Первом Украинском вроде (УТ 1)
И на СТБ + мы, скорее всего, в Ютьюбе прямую трансляцию посмотрим
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже в том году думала, что больше смотреть не буду) но год прошел и цирка захотелось опять)
Честно, интересно, что в жюри новые будут лица
Мао_Мяо• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто в жюри?
Единорог помог• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
В этом году про Крым спрашивать не будут, это было прописано в условиях подачи заявок - все кто гастролирует по России или бывал в Крыму не имели права подавать заявку.
Притула сказал, что в этом году будет спрашивать формулу Штайнмайера.

автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мне вот интересно что там Катя Чили выдаст. Явно, что не проходная она, но обещали что-то мега неординарное...
Единорог помог• 08 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
то же самое :) но думаю поедет Хайят, не зря же Тину в жюри посадили :)
Мао_Мяо• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Притула опять ведущий? Не могу на него уже смотреть, раздражает )
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Кто в жюри?
Ну Данилко остался, новые Кароль и продюсер Виталий Дроздов.
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Кто в жюри?
тина
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Хайят хоть и талантливый мальчик, но мне вот почему-то кажется, что не зайдет его песня на Евровидении, если он поедет от нас
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да, он пока несменный ведущий.
Само_достаточная• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Катя Чили будет? Ой теперь и мне придется смотреть))) Она крутая была, реальной космос, в 90е у меня от голоса и обработки мурашки по коже были. Хоть я и не меломан. Но она инопланетянин, особенно когда грудью на сцене кормила и пела
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У нас кроме Тины нет больше никого?
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Вообще если бы Данилко поехал, то топ 5 п то и топ 3 ему мы были обеспечены, его евровидениевский контингент обожает. Но он по правилам не прошел вроде - типа, был в России с гастролями после 2014 года

Единорог помог• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
в этом году нет ни одной песни, которая бы могла зайти :)
Бутылка с банками• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, у нас только ’ахрана отмена’ проходная. Я не знаю, чем нужно руководствоваться, чтобы ’это’ представляло целую страну.
автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, она очень интересная и неординарная личность. Вроде ж возвращалась уже на Голосе Краины а потом опять куда-то ушла в свой мир, так сказать... Мне вот очень понравилось одно из ее выступлений (полуфинал вроде) на Голосе - яблинька песню пела, хоть там ее Бабкин зафуккл тогда сильно... А я прям заслушалась...
Хоть тут она свой голос и не показала совсем, есть какая-то магия в этом ее выступлении

автор Ежик Хрюха • 08 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну я думаю она тоже не фаворит... Ну вот для детей, типа моей дочки 7-ми летней это как бы да, хорошая песня... А так... Хотя посмотрим
Вероятненько• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
+1000000 рвотный рефлекс вызывает
КарамбОлька• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
++++
МастерЮля• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Аналогічно. Прошлый отбор испортил впечатление и особенно поменял мнение о притуле
Единорог помог• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
однозначно не фаворит, мне Яна нравится, но зачем было писать такую узконаправленную песню? ну веган ты - вегань себе на здоровье. Песня не для масс - без шансов на евровижн.
МастерЮля• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И нафига козе баян? Эта фраза очень подходит к уместности Кати на евровидение
Силиконочка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Аналогично, в прошлом году думала, фсё! больше никогда! Мы с Вами отходчивые)
МастерЮля• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А потому что нормальные певцы и группы забили на этот конкурс. Притула так чихвостил прошлые года, что реально неприятно фу.

А молодняку деваться некуда, себя показывать где-то надо