Гага Газу• 08 февраля 2020

А вам удается в рамках одного салона посещать парикмахера, косметолога, бровиста

и мастера маникюра? Не одновременно, конечно, но хоть чтоб все в одном месте...А то меня напрягает по каждому из этих вопросов ездить в разные части города. Или это у всех так?
Астоновитесь!• 08 февраля 2020
У всех так обычно

Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Брови подкрашиваю сама, косметолог не нужен - покупаю проф уход.
Короче нет такой необходимости все в одном)
Я натуралка• 08 февраля 2020
Нет, в салоне офигительно красит мастер, но маникюр полный отстой
ДелайКак_Я• 08 февраля 2020
А зачем? Узкоспециализированые салоны работают профессиональней
А то есть такие специалисты))) и то могу и это делаю, а в итоге все абы как
Лучше быть профессионалом в одной сфере, чем мастером ломастером всего подряд, и да хорошие специалисты в салонах где все подряд не работают
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2020
К сожалению нет. Правда, косметолог и парикмахер в моем районе, 20 минут, что к одной, что к другой, а к лешмейкеру езжу в другой конец города.
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2020
Я к работе поближе нашла супер маникюршу и шугаринг, вот прям повезло!
мистерЛяпсус• 08 февраля 2020
нет, косметолог сама на себя работает, парикмахер в парикмахерской (там нет других услуг), маникюр и брови только в одном салоне делаю, но чаще брови сама кращу дома
Накладные мюсли• 08 февраля 2020
Все в разных концах города и даже в соседнем. Увы.
Белая котичка• 08 февраля 2020
Нет

lisiz• 08 февраля 2020
я стригусь в одном месте, а волосы крашу в другом.
Леплю из пластилина• 09 февраля 2020
Хожу на маникюр, там же крашу брови и делаю эпиляцию
Ну вот такая талантливая маникюрша)
Герцогиня• 09 февраля 2020
нет, все в разных местах