ЛисАпедная• 08 февраля 2020

Очень хочу вернуть человека !

Сказать скучаю нет, но этот человек нужен как развлечения. Как экстрим . Это мужчина. Это человек был для меня антистресс. Но обижал меня очень сильно. У меня есть семья ,и понимаю,что он просто бесится и не знает как меня зацепить. Я от мужа не уйду и он это знает. Но он мне нужен как приключения. Понимаю,что я глупа ,но мне хорошо от этого и от него.
Тантрический кекс• 08 февраля 2020
Да
Вам бы в школу

Бармалеина• 08 февраля 2020
То есть он от вас срулил и прячется, но вы уверены, что бесится. Ото у вас пелена на глазах.
Швидка Настя• 08 февраля 2020
В разделе Рецепты красоты?
Посудомойка• 08 февраля 2020
Не морочьте голову
Сеточка• 08 февраля 2020
Ото вы мазахист,хорошо,но обижал очень сильно??!!
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2020
))) не верится, что взрослый человек написал. Не хочет быть с вами, надоели, вот и самоустранился. А не сердится и пытается насолить. Мужчины не делают того, что бы сделала женщина. Они простые и прямолинейные. Не заморачиваются играми, как бабы. Если ушел, то все. Это и имеет ввиду.
Котенок аки рысь• 08 февраля 2020
Это из серии ,Эбу и плачу,?)
Швидка Настя• 08 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это из серии ,Эбу и плачу,?)
точно
забиякина• 08 февраля 2020
А куда убег то, ваш антистресс?

Soniquesony• 08 февраля 2020
Автор, этот анти-стресс Евгений Н?
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Это адреналин просит приключений, почитайте про адреналиновую зависимость, может поймёте что-то для себя.
Подмигашка• 08 февраля 2020
Розумію ...
автор ЛисАпедная • 08 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Почитала,это и есть правда
автор ЛисАпедная • 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Автор, этот анти-стресс Евгений Н?
Нееее
автор ЛисАпедная • 08 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет,вы не правы этот человек именно хочет насолить. Так как он молод и творит черти что.
забиякина• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Рассказывайте, че творит?
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем вам этот молокосос? Найдите мужчину.
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Почитала,это и есть правда
А если глубинный изучите, узнаете какими страшилкам для здоровья заканчиваются эти адреналин овые всплески, как бьют гормоны и чем чревато.
Бочка порохУ• 08 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
В разделе Рецепты красоты?
ну да. к примеру ’вколите в губы 1мл гиалуронки и он вернется’. чем не рецепт

Опля Картопля• 08 февраля 2020
секасом зацепил?)
верю, но....... не стоит возвращать, ничего хорошего не получится
да и для женщины-это заведомо проигрышная ситуация
других причин в этом случае-нет
если секас паршивый, то ваще не понятен этот мазохизм
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Что там секс невороятный это мы в курсе, энергия бьёт ключом, но ну ну их нах этих больных людей.
автор ЛисАпедная • 08 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
секасом зацепил?)
других причин в этом случае-нет
Даже не секс. Просто эмоции. Уйти к нему получить какие то эмоции. Ходить по лезвию ножа. Это не объяснимо.
автор ЛисАпедная • 08 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Они у меня и так без укол есть нормальные.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
По чем ходить? Автор, поясните.
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Так вы можете легко создать фейковую страницу в соц сетях и добавить его
автор ЛисАпедная • 14 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
И что дальше?