Цикавенная• 08 февраля 2020
А вот знаете....
Без разницы. Интернет или реал.
Анонимность или нет.
Ты или человек воспитанный и культурный или такой, как есть.... и ты такой везде - и здесь и в реале.
И ширма «аноним» для некоторых это просто скрыть своё истинное лицо, так как стыдно перед людьми и самим собой, что будут знать ник.
Это не касается тех, кто здесь продает свои товары.
Всем доброй ночи и хорошего настроения!
Анонимность или нет.
Всем доброй ночи и хорошего настроения!
Молчунья• 08 февраля 2020
Это кто определил, что во мне ’тепло и нежность’ по половому признаку? ))))))))
Цикавенная
• 08 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Это Вам природа дала.
Молчунья• 08 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Это Вам природа дала.
Я сама решу, что мне природа дала и как этим распорядиться ))
Природа мне могла дать пенис или вагину, не более того.
ТрубоДурочка• 08 февраля 2020
Автор, я слежу за вами с момента вашей регистрации, которая произошла перед Новым Годом. Вот вам интересно что-то этакое никакое брякнуть, чтобы привлечь к себе внимание. Особо любима тема про анонимов)) Вам что делать нечего? Фиалки и гортензии уже проросли?