ничевока• 08 февраля 2020

Ой,ржуууууу

В соседней теме дали ссылку на это чудо ))))))
https://www.instagram.com/p/B8GbuTEnA51/?igshid=py...
kokos_ka• 09 февраля 2020
Ответ дляничевока
Ещё недавно были нормальные скулы
Зачем она это сделала непонятно
https://www.instagram.com/p/Bu_VZ4RnTxu/?igshid=3n...
Я до таких старых фото и не дорыла.Я честно когда увидела впервые у меня шок такой был,что я не могла понять что это вообще такое-реальность или прога .Но объективно,была нормальная девушка,как могла в голову прийти сделать такое с собой????
Однозначно• 09 февраля 2020
Ответ дляkokos_ka
Нормальная девушка никому не интересна, кто будет на неё подписываться,
kokos_ka• 09 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Та лучше без подписок,но без этой жути.На самом деле есть куча интересных красивых девочек,которые не творят с собой такой жести,но слушать и читать и смотреть -одно удовольствие.
Но Вы правы,мир сходит с ума-фрики стараются хоть как то выделится с толпы
MacOS-ница• 09 февраля 2020
Ответ дляничевока
Вы ее скулы видели?
Да уберёт она их как только прославится. А вообще мне импонирует ее простота и отношение к жизни, но скулы, да, ужасно. Что не сделаешь ради славы
Царь-Матушка• 09 февраля 2020
Ответ дляСанька-4b93
А мне интереснее, какой доктор взялся ей впендюрить эти скулы. Лишать таких лицензии надо
Любой каприз за Ваши деньги!
Безникая• 09 февраля 2020
Ответ дляничевока
Ещё недавно были нормальные скулы
Зачем она это сделала непонятно
Ей так было хорошо. А сейчас как чудовище. Страшно. Интересно, мужчина есть у нее? Не противно ему?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 февраля 2020
Ответ дляничевока
Ещё недавно были нормальные скулы
Зачем она это сделала непонятно
кто это? я на днях ее на Осокорках видела в машине сидела, ЭТО УЖАСССС губища вживую. ФУУУУ
Однозначно• 09 февраля 2020
Ответ дляkokos_ka
Это бизнес , сейчас время фриков)
Наизнанку• 09 февраля 2020
Ответ дляkokos_ka
це не та дівчина, що вчора чи позавчора обіцяла показати як безкоштовно харчуватися в ресторанах? А то ідея непогана - поки всі заклякли, поїла спокійненько та пішла з миром.
Морожена_курка• 09 февраля 2020
а на зубы и словарь еще не насосала
А у нас макарошки• 09 февраля 2020
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Природню свою красу виставила для порівняння. Напевно вже з 12 на заробітках
Такое ощущение,что она раньше была мужиком.Еще и голос такой грубоватый как для женщины
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тут на мужика похоже, особенно если присмотреться к шее
И мне она мужика напоминает.И груди почти нет
Белочкой зови• 09 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Себе на радость, а людям на потеху)) Есть такая профессия клоун. Вот тетки ее и осваивают. Добрые они, хотят, что бы и людям смешно было. Но есть и злые клоуны)) как эта Лобода.
А потом она президентом пойдёт и наши .... за неё проголосуют.
liliyaya• 09 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Чет напомнило)))
а мне фильм маска))