Дуболом• 08 февраля 2020

Люди,кто то ездил отдыхать в Крым за последнее время?

Очень жаль,что так получилось,что мы потеряли Крым.мы были последний раз лет 14 назад,так хочется поехать подышать этим воздухом,пройтись по знакомым местам из юности.Поделитесь информацией,может кто то отдыхал там:цены,расположение,удобства и прочее
220В• 12 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Сколько к морю идти?
Как называется отель?
Так и называется Рыбачье, море в пяти минутах
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2020
Ответ для220В
Там пляж мелкая галька и мусорки почему то вонючие вдоль трассы вечно переполненные. И набережная как будто ее с 30-х годов не ремонтировали.
А дом отдыха норм, и недорогой.
Мне тоже понравился.