Цветок Мира• 08 февраля 2020
Что вкусное заказать из США ?
Что можно там купить вкусное ? Может какой соус или ещё что-то интересное ? И по чем там примерно это выходит?
Котенок аки рысь• 08 февраля 2020
Ответ дляElani
и накой айхерб? с него и сами могут заказать
есть миллионы других магазинов
А чего вы решили, что автор хочет заказать непременно через посредника?
Цветок Мира
• 08 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, хороший знакомый едет. Предлагает что нить привезти. НЕ знаю, что ?
Успокойся_Успокойся• 08 февраля 2020
В США еда не супер вкусная, мне отчим навез приправ и грэви,я все бедным у Храма пораздавала. особенно сладкое не супер.Кроме сникерса, марса ,баунти и м энд эмса.Закажите горячий шоколад ’Свисс мисс’,в пачках ,очень вкусный.
Запыхалась• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Фисташки и конфеты у них есть вкусные соленая арахисовая паста в шоколаде.
вентиляторная• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Почему именно еду?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Точно - фисташки! Мне всегда привозят огромные вкусные отборные фисташки и разные вкусности с фисташками типа козинаков. Еще мне нравятся их сухофрукты (огромный изюм, клюква, голубика) со смесью разных орехов. И шоколад линд в разных вариациях везут (очень люблю их конфеты) - хоть он не американский да и у нас можно купить :) американский шоколад не вкусный
Цветок Мира
• 09 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А такие фисташки у нас не продают ? По чем они там ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Такие не продают - муж любитель фисташек, регулярно покупаем, но по размеру из США они в два раза крупнее самых крупных, которые у нас продают. По чем там не знаю - в подарок привозят
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Айфон :)))
Слабый пол• 09 февраля 2020
Шоколад Ghirardelli, особенно вкусный молочный с карамелью и темный с соленой карамелью.