Губка Боб• 09 февраля 2020
Находка на Азовском море. Что это? Зуб, клык, бивень мамонта))
На берегу Азовского моря нашла это, живем в небольшом городке, поэтому спросить не у кого, может на форуме найдутся специалисты?
Губка Боб
• 09 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Зуб плейстоценовой лошади
скорее всего да, значит и зуб Будды тоже он.
Карамбулкул• 09 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Зуб плейстоценовой лошади
И на это точно похожа )))
Дюймовочка• 09 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О! Похоже! Цена 7000 грн.за зуб!
Если так, то не плохая находка :)
Губка Боб
• 09 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О! Похоже! Цена 7000 грн.за зуб!
Я уже прикидывала сколько за зуб Будды просить
Губка Боб
• 09 февраля 2020
Девочки, спасибо большое! Скорее всего это зуб лошади и, надеюсь, древней) Теперь еще внимательней под ноги смотреть буду
Крошка Енот• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Еще фото)
Вы эту штуку продать здесь хотите? Столько фото, замеры... а на вкус пробовали?
Дюймовочка• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Пишут что древняя. Позднего плиоцена
Губка Боб
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Зачем продавать, да и кому он нужен? Просто хотелось узнать что это. На вкус пробовал младший, подумал, что кусочек банана лежит на столе)
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Тю. Продайте. Видите,как оказалось спрос есть. Или подарите музею и вас по ТВ в новостях покажут.
Губка Боб
• 09 февраля 2020
Узнаю как сделать экспертизу, т.е. узнать насколько он древний, а потом уже видно будет. Мне больше нравится зуб Будды
Налитое яблочко• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Этот кусок 6 см, но явно только часть.
напишите в зоологический или палеонтологический музей.
Спелый баклажан• 09 февраля 2020
Ответ дляKitnees
Загуглите ’зуб Будды’ и посмотрите картинки
Ухтышка, это оно!!!!
Мама фифти цента• 09 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Зуб плейстоценовой лошади
Теперь надо автору в храм зуба Будды
Дюймовочка• 09 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Теперь надо автору в храм зуба Будды
Да, дурят верующих везде
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2020
эть кусок изоляции на металлопластиковые окна оплавленный. кусок резины-уплотнителя
Мелочунь• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
нет, там полости внутри, очень на часть зуба похоже.
Кембрик называли раньше
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2020
Автор, погуглите, недавно на берегу вымыло части мамонта, бивней, и по-моему тоже нашли люди. Так насколько я поняла, отвалился кусок берега и также нашли кусок бивня.
ЦыбаФу• 09 февраля 2020
Больше всего это похоже на рог животного. Обрезанный. Погуглите картинки ’Рог козы в разрезе’ - мое фото не прикрепляется.
Парасюха• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не оно, больше похоже на зуб плейстоценовой лошади
AnnaBez1983• 09 февраля 2020
Девочки вы сошли сума, какие зубы, это кость для собаки из сухожилий, она именно так и выглядит когда собака ее грызет. Посмотрите в нете) А то сейчас дойдете до зуба динозавра.
А это обычная собака грызла на берегу и оставила а автор еще тот археолог)))
Пацан к успеху шел• 09 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Этот кусок 6 см, но явно только часть.
Это кто-то свой бакулюм потерял.