Не танцую- но пою• 09 февраля 2020
Спите?
Результат:
вже голосів:
19 (33.33%)
Нет.
14 (24.56%)
Уже проснулась.
9 (15.79%)
Да.
9 (15.79%)
А что хотели?
6 (10.53%)
Собираюсь спать.
Басноплетка• 09 февраля 2020
Чего не спите? У меня когда я о чем то думаю-сон пропадает, засыпаю под утро только ..
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
А человек всегда о чем то думает. Даже, когда думает, что не думает ни о чем.
Мадам Подлинник• 09 февраля 2020
я хочу спать.... но собака, скотина мохнатая, что-то сожрала и теперь поносит(((
видать муж на прогулке не доглядел, вот только теперь он спит, а я раз за разом бегаю с ней на улицу

Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник

А моя лапки грызет.
Кто придумал все солью с песком посыпать? Бедные животные!
Мадам Подлинник• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А моя лапки грызет.
видела продают сейчас специальный воск, для защиты лап от соли, у нас соседи ретриверу носки одевают, чтобы снег не налипал между подушечками, у моей ттт такой проблемы нет
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас поищу, что это такое. Носки нам не помогут, она их снимет.
мадамГрицацуева• 09 февраля 2020
А я вот , пытаюсь найти какую то информацию про гепотереоз .
Может кто сталкивался и подскажет , как улучшить состояние ?
ЗлойанОним• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Давайте дружить? Так не хватает общения...
вот вам букетик! Я тоже не сплю
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
вот вам букетик! Я тоже не сплю
Спасибо.
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Это болезнь?
Мадам Подлинник• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
типа такого
Басноплетка• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя большая проблема. Надумаю себе проблему, и давай думать как все вырулить. Ночью думается в основном
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
типа такого
Там уже очередь. Надо в своих магазинах смотреть.
Мадам Подлинник• 09 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да.
сходить к эндокринологу
он назначит анализы, узи щитовидки, у Вас повышен ттг, потом назначат анализы на антитела, если исключат заболевания гипофиза, опухоли и аутоимунный тиреодит, а симптомы Вас волнуют типа вес не уходит, сон плохой, депрессия то подбирают дозу гормона и Вам станет лучше, но только под контролем доктора
Жидкость для снятия глаз• 09 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Заведите себе на СЗ пяток контактов и общайтесь, в чем проблема?
Обращеница• 09 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Общение и дружба разные понятия, тем более СЗ.
Ответ дляОбращеница
Ну они связаны в некоторой степени, примерно как брак и секс.
Обращеница• 09 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кто связан СЗ и дружба? Секс и брак?
Ответ дляОбращеница
Кто связан СЗ и дружба? Секс и брак?
Дружба и общение.
фрау Гитта• 09 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы правы. На сайте знакомств много одиноких и можно просто общаться. Как люди. И дружить
Обращеница• 09 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Можно, только осторожно.
Ответ дляфрау Гитта
Совершено верно. Я там с несколькими девушками познакомился. Общаемся время от времени.