Копуша• 09 февраля 2020

Вы нормальная аутичная мама

А у вас нормальный аутичный ребенок, вам не стоит по этому поводу переживать
Это ответ врача в Германии
Как думаете, у нас такое возможно?
Брюльтик• 09 февраля 2020
Все правильно вам сказали, после боя руками не машут, вам повезло и благодарите бога что вы в Германии! !!
Пусин Кукин• 09 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
И за ребёнка аутиста его тоже не забудьте поблагодарить
автор Копуша • 09 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Не мне, я в Украине
Easy Peasy• 09 февраля 2020
Автор, что вам сказать. Переживать стоит и в этом случае - это естественно. За будущность ребенка, его социализацию, за его жизнь ’после вас’. То, что сказал доктор....мне тоже говорил в лицо: it´s not cancer, this tumor is benign. Но тем не менее, направил на МРТ с контрастом с пометкой ’cannot rule out malignancy’. Одним словом, врачам с этим не жить. Они - stay positive. А нам - жить.
автор Копуша • 09 февраля 2020
Ответ дляEasy Peasy
Они живут нормальной жизнью, ребенку уже 18, мама успешный художник. Сын учится
Easy Peasy• 09 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Замечательно. Тогда слова врача тем более не имеют никакого смысла.
Жена сына• 09 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Удобно все спихнуть на Бога. Так проще. Зачем копаться во влиянии пищи, лекарств, процедур, прививок и тд и тп (воздействие на пап, мам, бабушек, дедушек) - проще сказать какой какашка Бог.
alisska_leto• 09 февраля 2020
а зачем вы тогда задаете этот вопрос на форуме, если это не ваша ситуация?!
alisska_leto• 09 февраля 2020
Ответ дляEasy Peasy
здоровья и самого лучшего прогноза!!!!!!!!!!!!
Easy Peasy• 09 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Спасибо вам огромное! буду надеяться на лучшее)))
Благоуханочка• 09 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Аутизм це генетичний збій
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2020
У любого, абсолютно любого ребенка и взрослого есть аутичные черты. Вопрос в их количестве и том, как они влияют на качество жизни. Всё.
Поэтому вполне вероятно, что мама вполне себе социализированный человек с чуть большим количеством аутичных черт, чем у среднестатистического человека, и её ребенок ’в неё’, а форма не мешает жить, поэтому и переживать не о чем - возможно именно это имел ввиду врач.
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Аутизм це генетичний збій
Не все так просто.
Известно более 200 генов, мутации в которых приводят к аутизму. Вот только 99% из имеющих одну и ту же мутацию не имеют аутизма, а 1% - аутисты. Почему?
Жена сына• 09 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Аутизм це генетичний збій
На ровном месте он не берется. И это бич цивилизации. В каких-то там ’племенах’ условно говоря аутищма нет вообще.
Я немного плотно изучала в том числе и эту тему при подборе себе контрацепции после родов и при принятии решения о вакцинации детям. Ой сколько ж всего начиталась - горе от ума теперь имею.
автор Копуша • 09 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Потому что мне жить аутизмом моего ребенка в Украине