МинерАлочка• 09 февраля 2020
Игры с детьми
В какие игры играют ваши дочери в 8 лет (кроме телефона), чем занимаются в выходные дни? Вы с ними играете?
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2020
Джинцы на Флиси• 09 февраля 2020
1. Уроки лепки и рисования в инете
2. Настолки: монополия, русское лото, морской бой, но это когда есть с кем
3. Активно учится вязать, цветочки крючком просто захватили и не отпускают
4. Печет бисквиты с разными начинками каждый день, это конечно перебор, но до окончания карантина осталось три дня и мы потерпим)