09 февраля 2020

Чем лечите зелёные сопли ребенку?

Изофра на ваш взгляд эффективная?
Хорошенькая 09 февраля 2020
Возможно, уже антибиотиком...
Проконсультируйтесь у ЛОРа.
Пьяная вишня 09 февраля 2020
Да, изофра. И ещё дефлю сильвер
Я такая боевая 09 февраля 2020
дефлю сильвер+синупрет
Гомосноб 09 февраля 2020
Надо лечить болезнь , а не сопли, сопли это симптом, что врач говорит?
как тебе такое илон маск 09 февраля 2020
Изофрой.
Стопясят раз обсуждала 09 февраля 2020
зеленые сопли это уже выздоровление. зачем их лечить??
Утренняя зорька 09 февраля 2020
Изофра или сложные капли + Синупрет
очки_ннадо 09 февраля 2020
Нам Изофра ниочем, уж лучше Полидекса в нос. Очень ничего сульфацил, и тобрадекс они с гормоном и отек снимают.
Котик-Пупсик 09 февраля 2020
Ну кто вам так диагноз поставит? У меня у дочки уже третья неделя насморк. Первые 10 дней лечили по одной схеме, затем по второй, в том числе и изфрой, сейчас лор уже третью схему назначила - гормональные
Подкустовый выползень 09 февраля 2020
Масляный Хлорофиллипт развести 1:3 с вазелиновым маслом, капать 3 раза в день # 10.
Разгуляшка 09 февраля 2020
Отиечусь
Помилуйте мадам 09 февраля 2020
Лечу Назакортом, который привезла из Египта. Наше все ничего не помогает, Изофра до одного места.
Мадам Подлинник 09 февраля 2020
Сложные капли с антибиотиком, 2-4 дня обычно проходят
автор Капризуля 09 февраля 2020
Спасибо большое за ответы/ советы, девочки
Козяка-маляка 09 февраля 2020
Полидекса спрей по 2 впрыска 2-3 раза в день 5-10 дней
автор Капризуля 09 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Полидекса спрей по 2 впрыска 2-3 раза в день 5-10 дней
Полидекса лучше чем Тобрадекс на ваш взгляд? (Нам постоянно Тобрадекс лор выписывает, а я слышала когда-то, что его раз в пол года можно)