Весёлая морковка• 09 февраля 2020

Консилер под глаза, скрыть мешки и синяки, посоветуйте пжл

После похудения вокруг глаз появилась синева и мешки, чем реально замаскировать хоть немного?
Приму в дар• 09 февраля 2020
Мешки, наверное, ничего не замаскирует.

Краля-Галя• 09 февраля 2020
Becca
Tarte
Charlotte Tilbury
Эти все консиллеры отлично справляются
Играю у края• 09 февраля 2020
Mac prolonger вроде так, лень искать ), наношу сначала розовый корректор от бекки, он чуть подсвечивает и осветляет, потом сверху вбиваю мас, под глаза, у нос, даже на верхнее веко (у меня сосуды видны и краснота). И тушую на щёки немного. Маскировка оч на уровне
Tinika• 09 февраля 2020
Мне нравится консилер Clarins instant concealer.
Гравицапа• 09 февраля 2020
Подпишусь
Море Счастья• 09 февраля 2020
мешки ничем
синяки - консилер - mac 24 hr studio fix. беру уже второй раз. тарт и бекку, что выше советовали пробовала, mac лучше. ну и достать проще. у меня тоже синяки, они с самого детства, я пробовала уже, наверное все, что можно попробовать из косметики)
ПироженкА• 09 февраля 2020
Скмый лучший, но и дорогой YSL
НеГолосую• 09 февраля 2020
Мешки снимать патчами, охлаждающим гелем.
Конcиллер хороший мас, mary kay.
Исправлялочка• 09 февраля 2020
Ланком, корректор эффацернес. Чёрный тюбик с спф 30. Очень экономичный, очень сильный и действенный. Почитайте отзывы на айреке и на лету.юа. Стоит каждой гривны. Не скатывается, не сушит, не забивается в складочки. Синяки и капиллярчики срывает отлично.

Исправлялочка• 09 февраля 2020
Мас не понравился совсем