Ананомчикус• 09 февраля 2020

Засохли краски в картине по номерах. Это все?

Год не было времени и желания рисовать. Вот достала картину и большая часть красок засохла как камень. Растворитель покупать я так понимаю нет смысла.
Думала может уже купить акриловые краски для художников и миксовать... Блин и красрк там штук 20 засохших....
Может у кого-то была такая ситуация, что вы делали?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2020
Нет, это только начало
АгатаХристя• 09 февраля 2020
У вас есть холст. А как вы его разрисуете - это будет уже ваше творчество.
автор Ананомчикус • 09 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну да, вы правы. Может еще интересней выйдет
Обижулька• 09 февраля 2020
По номерам
АгатаХристя• 09 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Если не умеете рисовать вообще, посмотрите варианты акриловой заливки. Это легко сделать даже не имея опыта. И такие интересные моменты получаются!
оксюморон• 09 февраля 2020
Уже ничего не сделаете .Я пробовала все)
Прийдется купить подобные краски
Всех в сад• 09 февраля 2020
Купите краски Rosa в мини баночках, в Эпицентре большой выбор- возьмите основные цвета и намешаете промежуточные. Они недорогие.
Швидка Настя• 09 февраля 2020
У идейки можно купить комплект красок для картины. У вас какой фирмы?
автор Ананомчикус • 09 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Идейка. Я им написала в инстаграм, пока молчат. На сайте не нашла...
Ну ниче се• 09 февраля 2020
А водой не разбавляются? Я вроде разбавляла и все ок.
автор Ананомчикус • 09 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет, они уже намертво засохли