КонФФетОшка• 09 февраля 2020

Как-то так стало обидно от слов мужа

Сегодня выходной. Пол дня леплю пельмени, по заказу мужа. Он, правда, тесто мне раскатывает. Во время процесса смотрит тв. Шла какая-то передача и там была красивая девушка. Так он это начал озвучивать" Да, красивая... " С таким наслаждением в голосе, что думала сейчас серенаду споет. Мне так обидно стало. Ладно понравилась, так промолчи. Нет же! Не разговариваю с ним. Потому, что на мою " красоту" у нас нету денег. Хотя я сама хорошо зарабатываю. Но есть гораздо важнее покупки, чем допустим, сделать ламинирование волос ...
Думаете глупость, да я и сама это понимаю, но не приятно.
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хозяйственность не в моде? Уют, очаг... Это всё хрень собачья?
Да, вы же видите для своей женщины и семьи и детей он не парится работать , ещё и имущество портит и слюни на других пускает
Вам мало чтоб понять что ваша хозяйсивенность крень лишь для удобства .
Как вы там зарабатываете если анализ напрочь отсутствует

автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если Вам это не нравится и Вы от этого упахиваетесь, если одна работаете за всех, то нет. Сидит дома- пусть готовит хоть.
Пусть. У него есть коронное блюдо Ролтон.
ВундерКИНГ• 09 февраля 2020
„Красота не требует жертв. Красота требует денег.“
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Отлично, пусть сам его и ест, только без претензий. А Вы наносите масочки, отдыхайте и все такое.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2020
Я вчера занималась полдня голубцами. Но это была моя инициатива. Муж уже начал кричать брось их и иди сюда. Не представляю даже, что мой муж сидел бы со мной и крутил фарш в листья
Котенок аки рысь• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы опять не угадали. Я на Вас не в обиде.
Ну и здорово ,а мужа бахните качалкой для профилактики ,когда будет смотреть на других
Люблю Украину• 09 февраля 2020
нормальная у вас реакция на бестактность. выключите эмоции и просто посмотрите со стороны-с вами рядом человек соображающий вообще?или будет вестись на всякую фигню
Пыхтелка• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Часто упрекает, что у меня робота, робота... . Даже приготовить ни чего не могу нормального. Вот приготовила((
Фигасе, простите) 80% бюджета Вы, на себя ни копейки и еще недоволен готовкой и Вашей занятостью?
Усыновили его, что ли?
Срочно начинайте планомерно перекидывать на него мужские обязанности, в том числе и зарабатывать деньги, иначе вконец испортите мужика (что Вы и сделали) Или такого и взяли под крыло?
забиякина• 09 февраля 2020
Вы почему-то считаете себя жертвой. Словно не знаете, что являясь взрослой девочкой, можете управлять своей судьбой.
Во-первых, купите пельменницу.
Во-вторых, раз вы не можете мужу объяснить жизненную необходимость ламинирования волос, значит, ему не обязательно знать реальную цифру вашего оклада.

Ну в самом деле?! Возьмите, наконец, жизнь в свои руки. В ваших силах изменить свою внешность и уклад семьи. Мужчины существа буквальные, ими очень легко управлять. И чем хитрее и мягче вы ведете себя, тем больше выгоды и ништяков можете получить. Это ни в коем случае не притворство. Это умение из любой ситуации выходить с улыбкой и пониманием, что вы хозяйка себе.

А то, что муж оценил красоту девушки говорит о том, что вкус у него хороший. Значит и вы, скорее всего, красивая. Но вовлеченная в колесо будничных забот, забыли и забили на свою внешность.

...жена решила порадовать мужа и налепила гору пельменей, а он придя с роботы и отужинав ими, сказал, мол не покупай больше такие, не вкусные.

ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо Вам. Моя з.п. 80% семейного бюджета.
И вы ещё пельмени лепите?!!
Klodia• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Почему вы решили, что ему плохо? Вот мне да.
Так кто ж вам виноват, что вы при своем хорошем заработке до парикмахерской дойти не можете.? Пельмени или злые советчицы ?
Чупокабра• 09 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы странная, вас за руки держат и не дают сделать ламинирование?
Сами себе отказываете во всем, а муж виноват?
Не жалейте на себя финансы, мужики не ценят жертвенность
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Во-первых, купите пельменницу.

Спасибо большое. Уже завтра запишусь на ламинирование.
Чупокабра• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
А если лепить пельмени без белья?
Тогда можно исправить ситуацию.
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Автор, вам сейчас расскажут местные красавицы, как их мужья ползая на коленях сами лепят , варят и пекут глаз не поднимая)))
И зарабатывают 100+ тысяч
Чупокабра• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да, так и есть. Вы хоть раз встречали мужчину который к примеру минуту предпочтет полдня моющую и драющую квартиру жену?
И реально хозяйственность - это хрень собачья. Ни одному мужчине она на фиг не сдалась.
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Сковородка по нему плачет)) Ведите ко мне, перевоспитаю. Будет через неделю вам борщик варить и спрашивать, что на ужин приготовить, уставшей жене.
У меня муж 80% зарабатывает и то готовит почти все основные блюда. Я так: пирог испечь, салата в миску накидать, кашу отварить.
Бережёте себя для секса?
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Во-первых, купите пельменницу.

А ещё одна умная жена готовила невкусно, так мужу к своей стряпне чарку водочки подносила. И але оп - всё просто божественно вкусно.

Прилипало• 09 февраля 2020
Без связи вообще с тем, как вы выглядите, и без связи с пельменями муж не прав. Это просто невежливо. В присутствии одной женщины не делают комплименты другой.
Но отношение к себе нужно менять.))

Партизанка• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
так чего от пельменей отказываться?

тоже мне достижение )) жить с нищим бабником и лепить ему пельмени)
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Секси- девочки по полдня трахаемы вы эмеючки другие полдня вы сидите на советчица и выпускает свой яд,толку от вас ноль,
За полдня все сотрется!
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Да как раз в пельменях. Мужчина не может воспринимать женщину лепящую пельмени как желанный и сексуальный объект охоты.
Только как свою мамочку.
Серьезно? Вы не готовите, только в пеньюарах дефилируете?!
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что ваш муж делал? Дайте угадаю: телевизор смотрел, да?
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Именно! Особенно, если убиваться на кухне.

Иногда, когда я прихожу с авральной работы, домашние знают, что мама устала, она не готовит, а ложится и ждет, когда ей подадут ужин.
А еще взяла за правило - все врачебные рецепты и платежки сразу же передавать мужу. И этому меня научил один вроде и незначительный инцидент, когда я выбирала ноутбук, муж поучал, мол не бери ’калькулятор’ в итоге я приобрела дорогой, в кредит... А муж на тот момент уже знал, что ближайшие месяцы у него с зарплатой будут проблемы . Я была в бешенстве, когда узнала!!! На что он мне ответил: ’’Ты со всем справишься! Нам на все хватит, не переживай’’ Вот в этом всем виновата моя чрезмерная опека финансовым состоянием. Он уверен, что я всех вытяну.

Сотни блогеров недопсихологов развелось. Их слушать не переслушать. Но есть одна фишка, которая работает всегда. Женщина не должна превращаться в ломовую лошадь. Тогда и уважение и любовь будет.
Я этому все время учусь.
ФФФФристайла• 09 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Вам 20 лет?!!
Главный котик• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ну тогда вы не умная женщина...
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2020
включите UFC бой Джона Джонса и смотрите при муже,скажите вот это мужчина...
мой от злости и ревности просто в бешенстве
Туфли в чешуе• 09 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вам 20 лет?!!
А вам сколько лет?
Неужели весь смысл вашей жизни заключается в кухне?
Хотя, это не от лет зависит, а от наполнения черепной коробки.
Санька-4b93• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
Ага. Это исключительно потому что подиумные красавицы не знают где он живёт - среднестатистический мужичок с отрыжкой после домашних пельменей. А то они б его подкараулили и увели.
Не, не потому что он им не нужен и даром.
Главный котик• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
тролль вы