КонФФетОшка• 09 февраля 2020

Как-то так стало обидно от слов мужа

Сегодня выходной. Пол дня леплю пельмени, по заказу мужа. Он, правда, тесто мне раскатывает. Во время процесса смотрит тв. Шла какая-то передача и там была красивая девушка. Так он это начал озвучивать" Да, красивая... " С таким наслаждением в голосе, что думала сейчас серенаду споет. Мне так обидно стало. Ладно понравилась, так промолчи. Нет же! Не разговариваю с ним. Потому, что на мою " красоту" у нас нету денег. Хотя я сама хорошо зарабатываю. Но есть гораздо важнее покупки, чем допустим, сделать ламинирование волос ...
Думаете глупость, да я и сама это понимаю, но не приятно.
Настенные трусы.• 09 февраля 2020
Вы странная, вас за руки держат и не дают сделать ламинирование?
Сами себе отказываете во всем, а муж виноват?
Не жалейте на себя финансы, мужики не ценят жертвенность

Цыпка• 09 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Она очень унизительна эта ситуация .и показательна.
А вашу позицию уже все поняли.
Живёт главное на всем готовом мужичек . а слюни можно на других пускать .
Сами придумали- сами поверили))
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
О себе надо думать только самое хорошее и самое лучшее, даже если и в самом деле страшилище, но думается, что это совсем не так )
Спасибо за поддержку)
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Часто упрекает, что у меня робота, робота... . Даже приготовить ни чего не могу нормального. Вот приготовила((
Очаровательно. Пусть тоже попробует поработать.
Оборзел семья живёт за ваш счёт ещё упреки наготовить ему.
А попу ему не подтереть ?
Туфли в чешуе• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо Вам. Моя з.п. 80% семейного бюджета.
теперь понятно, почему муж ваш в телевизоре на красоток заглядывается.
Слишком много свободного времени у дяди.
От безделья все.
При таких доходах пельмени пусть сам лепит, когда не работает.
Маурита• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Тю,скажите на фирме кризис ,зарплату вдвое сократили.
Дама с заначкой• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ого. Все хуже, чем я думала. Срочно на себя тратить!
Акукарача• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Сковородка по нему плачет)) Ведите ко мне, перевоспитаю. Будет через неделю вам борщик варить и спрашивать, что на ужин приготовить, уставшей жене.
У меня муж 80% зарабатывает и то готовит почти все основные блюда. Я так: пирог испечь, салата в миску накидать, кашу отварить.
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Автор, вам сейчас расскажут местные красавицы, как их мужья ползая на коленях сами лепят , варят и пекут глаз не поднимая)))
Рассказывают тут в основном что нянькать их и все терпеть лишь бы жил

автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
После ламинирования станете красавицей?
Это к примеру сказано.
Запыхалась• 09 февраля 2020
Автор, сэкономьте на мясе и сделайте себе приятное.
Акукарача• 09 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже считаю, что мужу и кружочков заготовок для пельмений можно смело варить. На мясо не заработал.
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляГоловная
О, біда. Мій на морі кожну більш менш гарну фігуру проводжав поглядом. Але в номері він був зі мною
Сама можу сказати - дивись, яка красива дівчина (мені просто подобаються красиві люди). Правда, не кажу ’дивись, який красивий чоловік’ - обідиться
Госсади
Вы типа второго сорта ?
Так выходит ?
Его боязно задеть а на вас можно забить ?
Чувство своего достоинства напрочь отсутствует
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Какие покупки могут быть важнее ламинирования волос?
Он решил починить, а в итоге убил мотор. Так как сейчас временно безработный ( на бирже труда) оплата ремонта легла на меня. Это например.
Чижик Пижик• 09 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пол дня пельмени лепить вдвоём????? Я бы тоже вас троллить начала. .
А мой не отказалась бы от лепки пельмешей.... Все мы разные)))
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже обращаю внимание на красивых девушек.)) Не расстраивайтесь! Женившись на вас он не ослеп и это хорошо.)) Вы тоже красивая! Будьте уверенне в себе!
Да и я обращаю. Да и на красивых мужчин тоже. Но не озвучиваю это с оргазмом в голосе.
И.О. человека• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это ваша тема была, как муж рукожоп хотел жене машину починить и доломал ее?
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Муж неудачник . ещё ворнякает .
Такому сидеть и не отсвечивать .
Шо только не подбирают
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И Вы не могли ответить мужу, что вместо того, чтобы пялиться на других женщин, зарабатывал бы больше, а не 3 копейки. Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные
Так и не уродина ж, вроде бы. За фигурой слежу. Стройная. Ресницы не наращиваю, брови свои. Волосы длинные, но в печальном состояние.

автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
смотрите, он обращает внимание на красивьіх девочек. А пельмени может и знакомая чистоплотная тетечка за денежку слепить. Видите, как бьістро вьі учитесь? Не обижайтесь, а делайте вьіводьі. Со временем на вас вообще денег не будет тратиться, вьі же тихотько лепите пельмени и глотаете слезьі. Так зачем? Главное, ручки чистьіе. Срочно!! Делайте вьіводьі! И холите себя, и лелейте, будьте умничкой.
Спасибо большущее
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
обожаю советчицу
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Почему ?
Вы себя считаете ниже его ?
Начните озвучивать .
А не кланяться. Глядишь научится хоть изображать уважение к жене .
Вообще то кормилицу в семье беречь надо. Или он думает очередь стоит кормилиц? Берега потерял
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Пару раз озвучьте своё мнение о красивом мужчине.)) Зеркальте его поведение.)) Иногда полезно.
Чупокабра• 09 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну, такое. Если женщина готова потратить половину воскресенья на пельмени, это уже дурной знак
НичеНипанимаю• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вам говорили, что вы экстрасенс? Вас обманули)))
Че? Одна минута????
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ дляГоловная
В номері то був з Вами, а що в голові він уявляв під час секАсу з Вами, надивившись на чужі хВігури....О, то питяннячко
Акукарача• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, муж дома сидит. Я недоумеваю. Возьмите себя в руки и скажите:’ всякое в жизни бывает, сегодня я зарабатываю, завтра ты, но давай домашнюб работу делает, кто дома сидит. Это раз. А за девушку красивую тоже скажите, хочешь спать с такой иди, а если хочешь со мной, то я для тебя красивая вслух, а в мыслях, что хочешь думай и мечтай.
TOP-Room• 09 февраля 2020
Давно пора начинать тратить на свою красоту. А после таких реплик мужа тем более. Покупные пельмени тоже есть можно)))
Апочемучка• 09 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему ?
Вы себя считаете ниже его ?
Начните озвучивать .
Скорее муж комплексует из за временного отсутствия работы. И пытается поднять себя принижая жену. Так себе поступок.
автор КонФФетОшка • 09 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Моя. Ремонт потянул 17000 грн