КонФФетОшка• 09 февраля 2020

Как-то так стало обидно от слов мужа

Сегодня выходной. Пол дня леплю пельмени, по заказу мужа. Он, правда, тесто мне раскатывает. Во время процесса смотрит тв. Шла какая-то передача и там была красивая девушка. Так он это начал озвучивать" Да, красивая... " С таким наслаждением в голосе, что думала сейчас серенаду споет. Мне так обидно стало. Ладно понравилась, так промолчи. Нет же! Не разговариваю с ним. Потому, что на мою " красоту" у нас нету денег. Хотя я сама хорошо зарабатываю. Но есть гораздо важнее покупки, чем допустим, сделать ламинирование волос ...
Думаете глупость, да я и сама это понимаю, но не приятно.
Helsong• 09 февраля 2020
Про пельмешки)))

Аннуитет• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Если хорошо зарабатываете ,заказали б домашних пельменей ,а сама красотка ... Тоже мне ...лепила она
Согласна. У меня домработница этим занята. А на каких баб муж слюни пускает мне неизвестно. При мне этого не делал. Я бы ему глаза выдрала
Берюковна• 09 февраля 2020
Ну и глупая вы)))) будете экономить на себе- он начнет экономить на вас! Уже скуп на косплименты!!! Начните себя любить, наконец)))) пошла и сделала себе что надо БЕЗ ВОПРОСОВ.
Берюковна• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем ?
Реально ужас. Вам делать нечего было в выходной?
Бесстыдница• 09 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну, такое. Если женщина готова потратить половину воскресенья на пельмени, это уже дурной знак
Почему?
Люблю готовить, успеваю редко правда. Что плохого в том, чтоб приготовить вкусное для любимого мужчины и любимой семьи?
Закидай меня камнями• 09 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему?
Все ок. Не слушайте. Это хорошо. Есть для кого готовить и они это ценят.
Тантрический кекс• 09 февраля 2020
Мой тоже вчера на официантку сказал, что все пухленькие на лицо симпатичные... Тоже не приятно стало. Я получается дрыщ-страшилище
Не берите в голову, но при следующей возможности верните ему)
муха в кедах• 09 февраля 2020
Ой, автор. Первые 5 лет в браке была как вы, а потом отпустило меня и себя люблю. Покупаю что хочу, и выгляжу хорошо. Муж по началу гавкал, а теперь смирился. И денег даёт, и говорит-да отдохни, на фиг та уборка.
А все потому, что 2 случая. Первый-кума запустила себя после родов, трусы даже не покупала, а старые носила-муж изменял и все деньги туда носил. Второй-у знакомой - муж бросил её, потому что у неё не красивое белье, а у их кумы-классное.
Вывод один-не экономим на себе, любим себя. И будут вас мудыки любить, а главное сами себя будете любить
Бесстыдница• 09 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У моего директора жена - бывшая модель, он ее с подиума замуж взял и балерина, балетом занималась в прошлом.
Готовит она просто шикарно. Инстаграм просто ’фудпорн’ какой-то. Включая и пельмени, и хинкалли и вообще кучу всего.
Плюс кондитер. Печет настоящие шедевры, десерты невероятной красоты. Учиться на мастер-классы ездит в Европу к модным шеф-поворам
Директор приносил, это не просто красиво, но действительно очень вкусно
Для меня идеал женщины, и красивая, и хозяйка отменная

Та_все_ок_будет• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо Вам. Моя з.п. 80% семейного бюджета.
Таких глупих баб як ви не шкода. При доході 80% бюджету сім´ї ви нк маєте на себе грошей та ліпите пів дня пельмені. Ви споавді не розумієте нічого? Ну тоді ліпіть далі.
Радуга-дуга• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мужа не пробовали поменять???
лаМпочка• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мамамия, как вы вообще читаете. Здесь вопрос о пельменях? Или лишь бы ляпнуть?
Ви не зрозуміли.
Замість того щоб лвпити, араще би півдня на салон потратили і чоловік би заткнувся
Чики-брык• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
Да кому он нужен с такими запросами, пельмени ему налепить...
Чики-брык• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Почему вы решили, что ему плохо? Вот мне да.
Автор, мне как-то было ещё хуже. На свадьбе у друга мужа, мой не пригласил меня на медленный танец, а побрёл приглашать какую-то бабу, вот где жесть была. Меня же он вообще не пригласил, и это не от того, что я некрасивая, даже наоборот всё, но причины я так и не поняла, почему так. Вот уже прошло 12 лет с тех пор, но не забывается. Да и вообще много чего было обидного от него, именно на людях, я себе такого позволить никогда не могла и не хотела. Что ж, надо было лучше и дольше мужа себе выбирать.
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пол дня пельмени лепить вдвоём????? Я бы тоже вас троллить начала. .
я когда-то много лепила, и в морозилке замораживала. (Мы с мужем были студентами). Пельменей тех хватало надолго.Но времени реально много занимало.С магазинными не сравнить. Уже лет 10 не леплю пельмени.
А мужики,похотливо глядящие на женщин и что-то вслух еще говорящие ,вызывают неприятное чувство. Я видела на спорт площадке как мама с ребенком гуляла, а они ,глядя на нее, между собой:’Я б ее трах...’ Просто фууу.Животные ,а не люди
tamila363• 10 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Часто упрекает, что у меня робота, робота... . Даже приготовить ни чего не могу нормального. Вот приготовила((
Пусть тогда зарабатывает больше. ВОт тогда и будете выготавливать.
tamila363• 10 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хозяйственность не в моде? Уют, очаг... Это всё хрень собачья?
ВСе в меру надо. А у вас получается так, что вы основной добытчик в семье. И понятно, что если у вас не свой бизнес, то наверняка работаете вы больше часов в неделю, чем он. ПРи этом полдня вы тратите на пельмени. Плюс ещё у вас дети, которым бы тоже надо уделить внимание, так наверно, дети ходят в сад или школу, вы на работе. Скорее всего, вы с детьми, как все работающие полный день люди видетесь только утром или вечером. Но что там того времни. Особенно,е сли детей несколько
tamila363• 10 февраля 2020
Ещё хотела вас поддержать и сказать. Мужчины не ценят жертвенность, женщина должна ухаживать за собой. Вот на таких мужчины и смотрят.
И потом всегда можно найти более дешевые варианты, как ухаживать за собой. Например, красить волосы не в салоне, а покупной краской дома. Попросите подругу, пусть покрасит. Либо маникюр, педикюр, косметологические процедуры делать не в салоне в центре города, а на дому или в частном кабинете. К чему пишу, даже недостаток финансов, не повод плохо выглядеть.
Не фонарь• 11 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
И толку?)