КонФФетОшка• 09 февраля 2020
Как-то так стало обидно от слов мужа
Сегодня выходной. Пол дня леплю пельмени, по заказу мужа. Он, правда, тесто мне раскатывает. Во время процесса смотрит тв. Шла какая-то передача и там была красивая девушка. Так он это начал озвучивать" Да, красивая... " С таким наслаждением в голосе, что думала сейчас серенаду споет. Мне так обидно стало. Ладно понравилась, так промолчи. Нет же! Не разговариваю с ним. Потому, что на мою " красоту" у нас нету денег. Хотя я сама хорошо зарабатываю. Но есть гораздо важнее покупки, чем допустим, сделать ламинирование волос ...
Думаете глупость, да я и сама это понимаю, но не приятно.
Дайте подуться• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не готова, но потратила. И поняла, что напрасно. Не повторится больше этот порыв.
После рабочей недели надо делать приятно себе.
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая-то у вас низкая самооценка. Ну сказал, и что. Я бы тоже пришла посмотреть на красавицу, можно было бы сразу под шумок и себя записать в парикмахерскую.
Наверное, да, низкая самооценка. Почему-то подумала, что я страшилище .
Сплюшка• 09 февраля 2020
Вы просто ответственный человек!
Возьмите деньги и всё же потратьте на то же ламинирование волос...не для него...для себя)
Затем сделайте маникюр,через время педикюр,вы увидите как вы расцветёте и какое у вас будет ваше состояние души)Вот тогда вы будете получать такие же комплименты,и не только от вашего мужа,а от окружающих вас)
Прислушайтесь!)
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
С кукушкой всё в порядке?
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
Серьёзно ?
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
А хочет других и уже оборзел так что при ней унижает пялится и слюни пускает на других
Это дно
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
Это дно
Маурита• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Но живет то он с вами)
Красотка из телевизора лепить пельмени не будет)
У меня сам лепит под фильм,если уговорю.
НичеНипанимаю• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не волнуйтесь, и секс тоже был.
В прошлом месяце две минуты под одеялом и в ночнушке????))))
Цыпка• 09 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Серьёзно ?
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
Это дно
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
Это дно
Дно- делать странные выводы по одной ситуации))
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Глупость, это зарабатывать хорошо и себе не покупать ничего и на себя не тратить. Это самая большая глупость. Я из своей зп порядочно трачу на салоны, парфюм, косметика и одежда. И уж потом еда, и прочая дребедень. А, и машина моя на мне.
Ни технику, ни курорты я не оплачиваю.
Хорошо Вам. Моя з.п. 80% семейного бюджета.
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
О себе надо думать только самое хорошее и самое лучшее, даже если и в самом деле страшилище, но думается, что это совсем не так )
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну и змеи, даааааа
Муж мудак редкостный. Не удивлюсь, если изменит рано или поздно. Звоночки к этому все есть.
Автор, Вы нормальная женщина, отличная жена и хозяйка! ЛетИте пельмени, но и о себе не забывайте. Ведь не один раз говорено, если себя не любить, то и никто не полюбит.
Спасибо большое за понимание и поддержку. Действительно, как ком в горле тот этого.
Акукарача• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Если хорошо зарабатываете ,заказали б домашних пельменей ,а сама красотка ... Тоже мне ...лепила она
Вот, я бы вообще послала мужа в маркет за пельменями))) Еще чего, в мой выходной пельмени лепить.. Я и так до 12 часов дня субботы глажу, готовлю, убираю. А это пол дня.
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Она очень унизительна эта ситуация .и показательна.
А вашу позицию уже все поняли.
Живёт главное на всем готовом мужичек . а слюни можно на других пускать .
А вашу позицию уже все поняли.
СиренаФеоктистовна• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Какие вы отзывчивые, девочки. Сама доброта...

После ламинирования станете красавицей?
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2020
Я тоже обращаю внимание на красивых девушек.)) Не расстраивайтесь! Женившись на вас он не ослеп и это хорошо.)) Вы тоже красивая! Будьте уверенне в себе!
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Часто упрекает, что у меня робота, робота... . Даже приготовить ни чего не могу нормального. Вот приготовила((
Снегурочко• 09 февраля 2020
А если женат - нельзя делать выводы о внешности других женщин? Мой муж знает, кого из актеров, известных людей я считаю красавцами.
И.О. человека• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И Вы не могли ответить мужу, что вместо того, чтобы пялиться на других женщин, зарабатывал бы больше, а не 3 копейки. Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Вы просто ответственный человек!
Прислушайтесь!)
Спасибо большое. Так и сделаю
Котенок аки рысь• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
С кукушкой всё в порядке?
Вопрос на вопрос ?
Дама с заначкой• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
смотрите, он обращает внимание на красивьіх девочек. А пельмени может и знакомая чистоплотная тетечка за денежку слепить. Видите, как бьістро вьі учитесь? Не обижайтесь, а делайте вьіводьі. Со временем на вас вообще денег не будет тратиться, вьі же тихотько лепите пельмени и глотаете слезьі. Так зачем? Главное, ручки чистьіе. Срочно!! Делайте вьіводьі! И холите себя, и лелейте, будьте умничкой.
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Серьёзно ?
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
Это дно
Думаете от большой любви ?
А потому что Удобно .
Это дно
Не прохожу мимо• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Типа муж . мало того что толку почти ноль , так ещё унижает таким образом вас.
Он сегодня и вот оценил ваши все старания . выводы надо сделать.
Да и вам нечего было щелкать.
Включить мужичка какого то и громко на всю квартиру любоваться им и восторгатьс я, какой красивый и востребованный и зарабатывает хорошо . сдачи надо давать а не угождать .
Устроил ся удобно . а вы как пони .бессмертный
Апочемучка• 09 февраля 2020
Обидно и не тактично со стороны мужа. Наверняка скажи вы так про какого то мужчину, закатил бы истерику
Цыпка• 09 февраля 2020
Автор, вам сейчас расскажут местные красавицы, как их мужья ползая на коленях сами лепят , варят и пекут глаз не поднимая)))
КонФФетОшка
• 09 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам говорили, что вы экстрасенс? Вас обманули)))
Головная• 09 февраля 2020
О, біда. Мій на морі кожну більш менш гарну фігуру проводжав поглядом. Але в номері він був зі мною
Сама можу сказати - дивись, яка красива дівчина (мені просто подобаються красиві люди). Правда, не кажу ’дивись, який красивий чоловік’ - обідиться
Акукарача• 09 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
То есть? Если вы 20 тыс, то муж 4 тыс зарабатывает???А вот тут лепил бы муж мне пельмени))) Еще бы и массаж делал, вместо массажиста))