Приму в дар• 09 февраля 2020

Знакомства на советчице

Интересно, тут есть те кто познакомился в реале с мужчинами, после своих постов про поиски мужика на советчице?
Просериарила молодость• 09 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Они и сейчас тут тусуются?
Давно знакомы? Это необычно
Что вы в сказки верите,о чем тут мч может писать?
Може який небудь невдаха,з мiшком болячек ,поради медикiв читае

Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где же они?
был один адекватный с ЧЮ и не озабоченный - Сергей Юрьевич Беляков и тот исчез или забанен
Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
тут КОХОНЭ иногда проводит весьма содержательные разъяснительные лекции, а под анонимом наверняка троллит
povitrulia• 09 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
классный мужчинка только он и нравился... его жена, вроде, отписывалась что не захаживает почти
Кохонэ• 09 февраля 2020
Ответ дляpovitrulia
Ага) она тут пару раз в месяц бывает максимум
povitrulia• 09 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
не в курсе..Вы тоже адекватный))
Кохонэ• 09 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Троллю и не под анонимом) но цели познакомиться с кем то тут у меня не было никогда) одна барышня сама в личку написала, но после того, как узнала, что я женат, сказала, что ее интересуют исключительно неженатые мужчины)
Кохонэ• 09 февраля 2020
Ответ дляpovitrulia
не в курсе..Вы тоже адекватный))
Кому как, тут встречаются и те, кто хочет моей головой в футбол поиграть. У каждого свои тараканы, в том числе и у меня)
povitrulia• 09 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
ава напрашивается))

Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
наверное аватарка вызывает у советчиц ассоциации с мячом и футболом
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
его зеленая фиона обхаживала сутки, а он все никак, тупень
Она не в его вкусе.