Сиреневенькая• 09 февраля 2020
Предлагает жить совместно. Не знаю что делать...
Он старше на 20 лет, публичный человек, прошлый брак у него не удался, жалеет что потерял годы, не жалеет только о детях. Познакомились на СЗ, без задней мысли пошла с ним пообедать, была уверена что просто пообщаемся. Но с первой минуты поняла что это надолго)) Почувствовала родственную душу. После первого свидания постоянно писал, после каждой встречи хотел видиться все чаще. Все внимание мне, ухаживания. Чувствую себя хрупкой принцессой за каменной стеной. Спустя полгода он заговорил о совместной жизни, семье. Мама против, но она против любых мужчин в моей жизни, хочет чтоб я жила одна или с таким который понравится ей. Родители купили мне квартиру, у мужчины свой дом. Люблю его, ценю, но предложение о совместной жизни для меня немного шок.
Женамужная• 09 февраля 2020
Автор, есть причина, по которой распался его первый брак.
И я бы на вашем месте приложила максимум усилий, чтобы выяснить эту причину.
Сиреневенькая
• 09 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Не бил, не пил. Не сошлись характерами с женой, она вспыльчивая, он спокойный.
Аноним Первый• 09 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Это если мне 30 ,то ему 50

,фу,педофилия какаято

Ой, да прям там. Мы с мужем 20 лет вместе. Он на 18 лет старше. И читаю тему рядом про 15 лет вместе и караул и думаю, ну как так, сидят дома, поговорить не о чем. Хм, у нас бурная жизнь во всех ее проявлениях и разницы в возрасте мы не чувствуем. Если что, мне 42 и мой муж даст фору любому моему одногодке.
Чеширская кошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Это его версия...
Сиреневенькая
• 09 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тролололо...ага прям публичный человек
Не у всех простоВаси, мне врать незачем. Забавно что именно этот момент вас задел, аноним
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2020
попробуйте пожить вместе у НЕГО в ЕГО доме и не парьтесь..а, если сомневаетесь, то не парьте Ему мозги, пусть чувак не теряет время
Сиреневенькая
• 09 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И так остаюсь у него, весь быт на нем. Впринципе все ок. Но полностью переехать и начать новую жизнь стресс.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тролололо...ага прям публичный человек
+200 тролль фантазер
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Это если мне 30 ,то ему 50

,фу,педофилия какаято

да, ладно, Вы что ханжа....что такое 20 лет
Сиреневенькая
• 09 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
У нас также.)) И разговоры и активные прогулки и страсть и проф.деятельность))
Ms. Dolly• 09 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Между мной и свекром 21 год разницы. Тут кому как. Для меня огромная. Мне 39, ему 60. Он дедушка. Активный, работающий, спортсмен, но дедушка.
Баксы_сдам• 09 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тролололо...ага прям публичный человек
Все может быть. Я сама на сз познакомилась с футболистом Динамо.
Гопница-Советчица• 09 февраля 2020
И на сайте знакомст и публичный и 20 лет разницы...уже улыбнуло
Родители квартиру а у него дом ))
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2020
20 лет. Когда от него стариком тхнуть начнёт, наплюете сразу на его публичность
Лень гуглить• 09 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
расскажите как он , продинамил вас ?
Женамужная• 09 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Это его версия...
Верно.
но есть еще и правда.
И в интересах автора, таки выяснить эту правду об этом публичном человеке.
но есть еще и правда.
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
ну вы извращенка-исключение так сказать!Но в общем такая разница не просто не нормальна,а пагубна для женщиных-ранняя старость -ПРИВЕТ!Посмотрите на жён в подобных браках-потухшие глаза и аля бабуля по энергетике! Возьмите для пример Бондарчука и Паулину Андрееву-девка чахнет! -исчез огонь,А Николаева жена вторая...
Баксы_сдам• 09 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
расскажите как он , продинамил вас ?
Нет) наоборот, позажигали.
Женамужная• 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Весь быт на публичном человеке?
Автор, а он точно публичный или это тоже его версия?
Гравицапа• 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вам что , 5 лет? Вы поверили? Ну успехов. Будете долго лапшу кушать, пока не прозреете.
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
ага )) именно поэтому вы здесь совета просите,так всё чудесно у вас))
мужчина в его возрасте ЗАМУЖ ЗОВЁТ! А не ’вместе пожить’...
Аноним Первый• 09 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
со мною все в порядке, просто поверьте.