Сиреневенькая• 09 февраля 2020
Предлагает жить совместно. Не знаю что делать...
Он старше на 20 лет, публичный человек, прошлый брак у него не удался, жалеет что потерял годы, не жалеет только о детях. Познакомились на СЗ, без задней мысли пошла с ним пообедать, была уверена что просто пообщаемся. Но с первой минуты поняла что это надолго)) Почувствовала родственную душу. После первого свидания постоянно писал, после каждой встречи хотел видиться все чаще. Все внимание мне, ухаживания. Чувствую себя хрупкой принцессой за каменной стеной. Спустя полгода он заговорил о совместной жизни, семье. Мама против, но она против любых мужчин в моей жизни, хочет чтоб я жила одна или с таким который понравится ей. Родители купили мне квартиру, у мужчины свой дом. Люблю его, ценю, но предложение о совместной жизни для меня немного шок.
Клевотница• 09 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Это если мне 30 ,то ему 50

,фу,педофилия какаято

Ну да, такой разницы в возрасте не может быть априори, ребёночек вы наш великовозрастный
В рот не ложи• 09 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да, ладно, Вы что ханжа....что такое 20 лет
Это огромная разница. Целое поколение. Мой отец старше меня на 21 год. Его друзей зову по отчеству. Точно бы даже не рассматривала никого из них в качестве любовника или мужа. Бред какой то
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ой, да прям там. Мы с мужем 20 лет вместе. Он на 18 лет старше. И читаю тему рядом про 15 лет вместе и караул и думаю, ну как так, сидят дома, поговорить не о чем. Хм, у нас бурная жизнь во всех ее проявлениях и разницы в возрасте мы не чувствуем. Если что, мне 42 и мой муж даст фору любому моему одногодке.
А откуда вы знаете?
В рот не ложи• 09 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну вы извращенка-исключение так сказать!Но в общем такая разница не просто не нормальна,а пагубна для женщиных-ранняя старость -ПРИВЕТ!Посмотрите на жён в подобных браках-потухшие глаза и аля бабуля по энергетике! Возьмите для пример Бондарчука и Паулину Андрееву-девка чахнет! -исчез огонь,А Николаева жена вторая...
Да горе! Что и говорить. Жить со стариком... ужас!
В рот не ложи• 09 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
со мною все в порядке, просто поверьте.
Ну да... молодые на вас не смотрели что ли? Или дедушка сказочно богат?
Баксы_сдам• 09 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
ну а потом ?
А потом парень оказался слаб к горячительным напиткам, даром что спортсмен. Дело Артема Милевского живет до сих пор) но свои ништяки я поимела, ни о чем не жалею.
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2020
Та ну, автор, вы что 20 лет старше? Через 5, 10 лета него песок начнёт сыпаться. Неееее
Чеширская кошечка• 10 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Милевского, кстати, Динамо испортило. Он приехал скромным мальчиком. который, кроме спорта. ничего и не видел. Дико краснел и стеснялся, все фото были с родителями... а через пару лет
Потрындельница• 10 февраля 2020
Якщо Ви просто, щоб ´´пожити красиво´´, то це одне. Якщо плануєте жити з ним усе життя, уявіть себе в 50, коли йому буде 70...
ambrozia77@mail.ru• 10 февраля 2020
Даже если он вам и нравится, подумайте о будущих детях, которых вы наверняка ходите. Сможет ли он их поднять лет хотя бы до 18.