Не против• 09 февраля 2020
Разошлась с парнем перед свадьбой! Как быть дальше не знаю.
Девочки, дайте совет и скажите свое мнение. Мне 26 лет, были отношения с парнем 4 года, летом должна быда быть свадьба, но вот на днях мы разошлись окончательно по обоюднлму согласию, потому что отношения изжили себя. И я, и он поняли, что не любим больше друг друга. И у меня теперь просто паника, что я уже старая и вообще никого себе больше не найду!!! Девочки, я не могу, меня ппям накрыло, сижу одна в квартире рыдаю, прям армагедон! Живу сама, как теперь жить одной вообще не представляю. Скажите мне, что в 26 лет быть одной это еще не приговор! Страх одиночества меня съедает!!
ЯниЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Як би я хотіла зараз бути сама (за кілька тижнів 26). Це ж повна свобода + нікого не треба обслуговувати і цілу добу стирчати на кухні. Автор, насолоджуйтесь !!

А чего вы там торчите вместо того чтоб жить как вам хочется?