4есотка• 09 февраля 2020
Если на СЗ сразу спрашивают
Если на СЗ сразу спрашивают где и кем работаешь, с кем живешь, вы отвечаете на эти вопросы?
Отчебучкина• 09 февраля 2020
это нормальные вопросы. я тоже их задавала. так сразу понятно стшит продолжать общение или нет.
Кашка-маняшка• 09 февраля 2020
С кем живу - отвечаю неправду, нефиг им знать, кто у меня своя квартира. Отсеиваю неликвид )
Катька Пушкарева• 09 февраля 2020
Я считаю, первым должен отвечать мужчина, даже если он задает вопросы. Девушка отвечает по ситуации.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Где живу?Это типа стоит ли ехать к тебе ?
Не где, а с кем. Или интересуется городом/районом.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
я бы сказала это специфика интернет-знакомств. Что-то предположить о человеке можно при реально встрече, а по фото нет. Поэтому вопросы нормальные, хотя и в лоб.
Но вот с кем живу и в своей ли квартире - это уже как по мне лишняя инфо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
С кем важнее, чем где.
В «где» можно добраться, а то, с кем живет человек, говорит о том, стоит ли вообще это «где» свеч
Выручалка• 09 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Не работаю , живу в картонной коробке. Альфонсы сразу отсеиваются
только альфонсы? сколько у вас свиданий в неделю?
РукиМыли?• 09 февраля 2020
живу отдельно , в разводе. А как он на самом деле - не иХнего ума дело
Кашка-маняшка• 09 февраля 2020
Про работу отвечаю, это нормальный вопрос. Выше писала, что на вопрос ’с кем’ вру, что с дочкой и с родителями. А на самом деле только с дочкой. А то были такие, живущие с родителями, которые сразу - я в гости приеду. Ага, Щаааазззз ) Вариант мужиков-нашейников мне не подходит ))
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2020
Раньше на сз сидела..У меня с ребенком хорошая двушка на двоих,заработок средний.Когда спрашивали,говорила,что не работаю.А на счет того где и как живу,отвечала непонятно. Здесь правильно написали:много альфонсов+некоторые с родителями живут и сразу рвутся в гости ехать.В баню таких..
гражданинГрубиян• 10 февраля 2020
Отвечаю, что работаю подмастерьем у местного чернокнижника Мастера, на мельнице, там же и живу.:) Заодно напористые личности отваливаются. А, если серьезно, при интернет общении с незнакомым человеком выдавать информацию о себе сразу мне стрёмно. Гхыр его знает, кто там за монитором сидит. Уже при встрече личной и дальнейшем общении можно что-то рассказать.
Люблю Украину• 10 февраля 2020
Ахаха, а говорят, что женщины меркантильные.
Мужики еще хлеще.
Давно сидела на сз, недолго.
Многие спрашивают, с кем живешь и где работаешь
Мужики еще хлеще.
Давно сидела на сз, недолго.
долой_лама• 10 февраля 2020
Они прощупывают, насколько обеспечена дама, чтобы понять, во-первых, какие у нее запросы и сможет ли он ее ’потянуть’- ухаживания стоят денег, и если для кассира в АТБ достаточно Макдональдсе, для финансиста в крупной компании - нужно что-то пристойнее. А район спрашивают - ради удобства, чтобы понять, далеко ли провожать и далеко ли в гости ездить
Пффф 100%• 10 февраля 2020
А я удивлена от ответов... никто не говорит о себе ничего? А как общаться? Вот ответьте на вопрос: вам при знакомстве на СЗ интересно чем мужчина занимается и с кем живет? - мне например это главное. И на этом этапе со многими как раз и не по пути и это важно! А тут у всех такая паника от таких вопросов)) Понятно почему мужчины тоже жалуются что женщин нормальных не найти)
Лама_мама• 10 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А как же гендерное равенство?
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Бубль Гум)• 10 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
100%
А на тортики к себе и так можно не пускать. Достаточно уметь говорить нет.
Пффф 100%• 10 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
100%
Все верно) А то тут все боятся альфонсов, как будто их кто то собирается к себе пускать))
Заикальница• 10 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да отвечаю.
Некоторые отпадают сами собой, пишут чтоб ровню искала.)

Бубль Гум)• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница

приходят правду рассказать
Дальше переписки или звонка даже не доходит. Не тянут финансово.
От меня плюсик за то ,что не альфонсы.)
Заикальница• 11 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
От меня плюсик за то ,что не альфонсы.)
так и нормальный сразу не будет говорить о том, что он богат
Бубль Гум)• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Богатство понятие неопределённое. Всё в сравнении.
Например если я предприниматель, а мужчина пытающийся познакомиться со мной работает строителем и до этого работал грузчиком у моих конкурентов. Думаете социальный срез один и булет о чём поговорить в дальнейшем? Или живёт с родителями в селе, так как (умничка)оставил квартиру в Киеве бывшей жене и своим детям, а на новую не факт что уже сможет заработать. А у меня свой дом, хороший доход и прывыкла жить в достатке. Думаете есть шанс и даже смысл ему вкладываться?
Вот мои реальные две истории не для просто секса или поджениться.
Заикальница• 11 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
так тоже сразу пишите не для секса и не для сожительства
Хачапууури• 11 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Непонятно кому личное инфо выдавать не стоит. А вы еще и с личного телефона с ними общаетесь?

Пффф 100%• 11 февраля 2020
Ответ дляХачапууури

Личное фото выставлено у всех на СЗ, и у мужчин и у женщин. Это никак не секретная информация.
А насчет телефона - это вы сами только что придумали?)