В зимний период люблю спать в носках)
А вы?
Показывайте свои)
А вы?
Показывайте свои)
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Извините автор,но Вы какая то неприятная.
Я прям вернулась и перечитала все сообщения автора, мало ли, пропустила какую-то гадость ею написанную. Но нет, вполне нормальные доброжелательные ответы. Что вам такое почудилось?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вам шо не понравилось бооольше лицо или фигура?
Я вот лежу анализирую и понимаю что животик то у автора подвисывает , надо бы физ. нагрузки добавить, заметно что много отдыхает, печеньку с чаем любит пожевать да?
Смотрю вы тоже из наших ясновидящих!
Хдэ Вы это увидели? Там только мои ноги 35-го размера
Я только за!• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
это не повод брать их с собой в постель,
почему?
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Я тоже сплю в носках. Проблема у меня с кровоснабжением лапок, мерзнут жуть. А с холодными ногами я уснуть не могу. Снимаю носки только в самую жарищу
4есотка• 10 февраля 2020
В одном носке иногда сплю )) на правой ноге. На левой мешает, давит. На правой не давит. Может, с кровообращением как-то связано?
И я не шучу ))) ну чаще без носков, но иногда снимаю только один.
Думаю, я в этой теме самая придурошная.
Вечный двигатель• 10 февраля 2020
Я в футболке мужа, скучаю(((. В носках зачем? У меня одеялко тёпленькое
, ещё и окно на ночь приоткрываю
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Вижууу истинно вижжжууу ноги да таки 35 )))))))))))))
А печеньку любитеееее?
12 галюцинаций• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
И летом в махровых?
Чаще да, в зависимости от погоды, прошлое лето было какое-то холодное для меня.
Мама фифти цента• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
А трусы можно брать с собой в постель?

да, я разрешаю вам взять их в поезд на Ухань
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2020
Да, моя землячка
. Я тоже сплю в носках. И сейчас. С планшета неудобно фоткать. Вы позитивная и приятная.
Ответ для4есотка
Думаю, я в этой теме самая придурошная.
Та, ладно) у всех свои тараканы в голове.
Губной рояль• 10 февраля 2020
пффф! я могу даже в шерстяных носках спать при температуре 25! мерзну
ТаПрямТам• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
почему?
Потому что они с оленем! Зачем в постели олень?
Мама фифти цента• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
почему?
нежная кожа стоп хотя бы ночью должна дышать, вы же не спите в маске
Ответ дляВечный двигатель
, ещё и окно на ночь приоткрываю
Я когда беременная была, спала в футболках мужа) как раз в них помещалась с жиаотиком
И трусы ещё носила))) дома) чтобы на пуз не давили) вместо домашних шортов))) на последних неделях беременности

Я только за!• 10 февраля 2020
Блин, у меня такое впечатление, что я обкурилась. Читаю и ничего не понимаю. Вполне безобидная тема, носят люди носки зимой, есть такая странность - утепляться, когда холодно. И тут вдруг автор неприятная на ровном месте, носки нельзя в постель, это фу, а трусы только в Ухань. Я сплю и мне этот бред снится или все наяву?
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
У нас с Вами одинаковые лапки
Мучение с ними сплошное (( Я вот уже пару часов под одеялом, самой тепло, а ноги до сих пор прохладные. Мне иногда бывает не лень, я перед сном топаю в ванную и минут 5 парю ноги, потом одеваю носки и под одеялко. Блаженство )))
Я только за!• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента

Мама фифти цента• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
Думаю, я в этой теме самая придурошная.
терморегуляция, а я одну стопу всегда высовываю из-под одеяла