В зимний период люблю спать в носках)
А вы?
Показывайте свои)
А вы?
Показывайте свои)
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Вас муж раздевает может?

Нет, у мужа своё спальное место
Повалялись вместе и каждый в свою комнату. А то с моим счастьем я его ночью подушкой придушу за храп, и помнить не буду, как и то, куда делись мои трусы.
Я только за!• 10 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
увы, теоретический
Забавно. Что должно быть у человека в голове, чтобы он вдруг начал думать о том, что трусы можно использовать в качестве масок?
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Жесть... Романтика!)))
Я мерзлячка, дома сейчас градусов 19-20. Но! Ноги я грею об мужа!)) Никакие носки не согреют.
И ребенок у нас нас есть 7 лет, но и одеяло есть.
И сейчас нравится спать голой, мужу тоже нравится это, т.к. даже летом я так не спала))
Мудрость ведать пришла с годами!
А вы девахи, конечно, потом строчите темы про измены и подобное. Носки - это wow!
Мудрость ведать пришла с годами!
Ох и ерунду накатали. Не пришла к вам еще мудрость, если считаете, что ваш опыт единственно правильный
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Креативное мышление
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А вы смелая ) Такое фото и на советчицу )
Да, ее же сейчас пол Украины узнает))) по двум родинкам или првщикам на ляшке)))
Мама фифти цента• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
гибкость ума например , нестандартный подход для оперативного решении возникающих проблем
Я только за!• 10 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Креативное мышление
Скорее легкие наркотики или отсутствие серого вещества в голове.
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Узнать - не известно, а вот гадостей написать могут легко
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
В смысле не меняет? Ходил целый день в носках и в них спать?
Да.И одежда та же.Может по 3 дня носить и в этом же спать, и утром вставать.
Я такая же практически(чуть лучше может)
Отчебучкина• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Смешнючие! А мне Ваша постель нравится, что за комплект с совушками?
тирасполь. недорогое, но качество классное
у меня все с совушками. я на них помешана
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
А вот и нет. Это же весёлая тема. А по ходу, жареный петух клюнет и трусы маской покажутся.
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ерунда - это спать с мужем в носках!
Когда мужа дома нет, то я и в носках и в пижаме-человечке хожу/лежу дома))
Видимо, у каждого своя мудрость, к счастью моему
Ответ дляКукарачка
Нет, у мужа своё спальное место
У мужа свое спальное место))))) простите, смешно написали.
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Ага, у него своё, у меня своё
Мама фифти цента• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
т.е. 3 вариант не предусмотрен на вашем уровнем развития?
Кукарачка• 10 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Хм, у меня всё с совушками связано, абсолютно всё.
УраганнаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ерунда - это спать с мужем в носках!
А что с мужем приключится при виде жены в носках? Его нежная психика не выдержит такого ужаса?
Я так понимаю, что вы мудро встаете утром раньше мужа и бежите делать макияж до его пробуждения? )))
Ms. Похвала• 10 февраля 2020
Не могу спать в носках - бесят. Мягкие постоянно перекручиваются и сползают, тугие давят. Даже уснуть в носках не могу.
Отчебучкина• 10 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
У меня есть любимая старая чашка с совушками)
у меня уже и чашка не одна.
зато с подарками для меня никогда нет проблем